M/
Mихаил ////

Хлам мой комп или еще норм ???

Видеокарта NVIDIA Gefors gt 430 1Гб . процессор Pentium(R) Dual-Core E6600 @3/06 GHz 3,07 GHz . Оператива DDR3 4 Гб. Материнская плата ASUS P5G41T-M LX3

Толян

Смотря для чего 🙂 Для модных игр да. Для не совсем новых норм 🙂 Если вообще без игр то самый самолет

Ан
Андрей

Хлам... у самого такой был пол года назад.. .
но видео хуже...

Дима

Нормуль)) У меня такая же видюха все игры отлично работают..

Евгений

Процессор слабоват. Core 2 Duo и Dual Core - имеют разные свойства. Дуал кор разделивает одно изическое ядро на два виртуальных, в итоге два ядра по 1.5 Ггц. Core 2 Duo - честный двухядерщик, имеет два физических ядра на полной мощности работающие для вашего блага и удовольствия. Советую заменить процессор, к остальному вопросов нет, видеокарта хорошая, оперативной памяти хватает для запуска последних игровых шедевров на среднем и иногда высоком качестве графики.

Рустам

да по сравнению с моим ноутом - самолет! а мой ноут многое тянет!))