Юлия Постникова

Как думаете норм комп

Системки
Процессор: PHENOM2 x4 955
Видео карта : Gigabyte GA-78LMT-USB3(oem) на базе (gtx650) 1gb
Оперативка: 8GB
Все новые игры норм пойдут, на максималках?

Видюху я купил за 3779р.

Старый комп выкинул 1 день назад (все кроме видюхи)
Системки:
Оперативка: 2gb
Процессор Селерон какойто древний
Видео карта: Asustek AH4650 (2gb)

На
Наталья

Можно сказать что хороший, но есть намного лучше.

Максим Мезин

не шарю в сортах дерьма я про амд но в остальном - нормально

Екатерина Иванова

тебе хватит раз купил это все маркетинговый ход топ видюхи и все такое купил се видюху за 8 тыщ а графика такая же как с дешевои видихой

Dorin

пойти пойдут, на максималке не все

ОК
Олеся Киселева

не пойдут, а побегут.

Nataly Barysheva

аналогичный комп, только проц посильней, и заявляю, что на макисмальных настройках (сглаживание, тени и прочая мишура) идут не все игры, особенно касается новых ММО
т. е. для меня ниже 60 фпс уже не очень гладко