Любовь

А теперь реальный вопрос? подскажите или на хлам . или?

Клава то отключается то подключается и постоянный сбой. Что можно с ней сделать кроме того как уебать о стену?

!H
!!! Handsome !!!

уебать о пол!

Виктория Фёдорова

Можно разрезать концевики, найти где она замыкала, перепаять, потратить на это три дня, а потом она снова начнет замыкать, и ты уебешь ее об стену. Не трать здря время, есдей это прямо сейчас!

Иван Мармулов

Видимо провод поврежден, в том месте где провод обрывается в Клаве

Iriska ))))

Цена Вашего вопроса - 130-150 рублей

Ирек Сабитов

её стоимость не стоит стольких нервов и лишних телодвижений