Dadasov Yusif

Чем старше становишься,тем меньше хочется етих дешёвых интриг,пустых спектаклей,истерик.Хочется всего лишь уютный домик,вкусный ужин,человека,который знает сколько сахара положить в твой чай

Ответы
Наташа Белугина

Самообман. На самом деле, в душе хочется вернуть время интриг, новых спектаклей, безумных страстей. Хочется опять пожить в студенческой общаге и человека который обещает тебе достать луну с неба.

Lsdzyabura

уютный домик,вкусный ужин, и та кто знает, сколько сахара положить в твой чай,это тот человек, который в молодости прошел с тобой путь дешевых интриг,пустых спектаклей и истерик.

Dadasov Yusif

Ответ как надо ! Класный 🙂

Lsdzyabura

👌

Лариса Ларуша

сто процентов....а некоторым- дайте репродуктивную...лет 20 с небольшим..и маются потом с ними....ну, за что боролись....😄

Dadasov Yusif

Вы правы без слов 🙂

Лариса Ларуша

...есть время разбрасывать камни...и есть время собирать их...🙂

Maria

Лично мне, чем старше становлюсь все меньше хочется этого самого домика/человека с чаем и прочей фигни.

Дарья

но все мы такие суки, что когда этот самый человек появляется, мы начинаем хотеть чего-то другого.

Luna

Ага хочется дорогих интриг, полных спектаклей и интересных истерик в уютном домике))))

Dadasov Yusif

Интересно )))

Luna

))))))))

Елена Мартынюк

Этого хочется независимо от возраста. Всегда приятно когда тебя любят и ждут дома)

Dadasov Yusif

Конечно же ето так )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я скажу больше: хочется бункер, запас сухарей, томик Пушкина и никаких человеков...

Кристина Мошкова

Главное найти человека который понимает тебч и ценит что делается для него.

Людмила Свиридова

Вот и дожил до этого времени .С этим временем и жадность приходит не так ли ?

Dadasov Yusif

И может быть и не может быть

Людмила Свиридова

Ну может вы к ним и не относитесь .возможно вы еще не достигли этого возраста .Обычно это после 55 у мужчин

Dadasov Yusif

Может быть ето так конечно нто есть у человека например есть дом виллу зохочет потом есть айфон 5 через год 6,7,8 захочет

Людмила Свиридова

А вы ищите женщин попроще Наверное вы ищите длинноногих красавиц вот они вам и выдают .

Dadasov Yusif

Красота ето не всё иногда даже нечего ... главное быть со мной не для денег и не на один раз а до смерти

Людмила Свиридова

Ну с жадным и безденежным мужчиной тоже не интересно .мужчина -это опора завтрашнего дня .А так можно и одной прекрасно жить

Юлия Пак

К этому приходят пары с большим стажем. Страсти остаются в молодости.

Наталья Р

Что вы? Вы это уже почувствовали в 21 год? Старый наверное стал......

Dadasov Yusif

21 год ето не имеет значения а что я должен думат в етом возрасте?

Наталья Р

Как за девушками ухаживать....

Dadasov Yusif

мой зарактер такой я не люблю время убить с кем-то бутет один но до конца будет и то что здесь написано возраст не имеет значения

Наталья Р

ну ну....

Ирина

говорят же - седина в бороду, бес в ребро)) так что всякое бывает))

Ирина *

согласеа, интересно во сколько лет тебя такая мысль посетила?

Dadasov Yusif

Где то в 20

Ирина *

я думаю, когда и ты захочешь отдават ьи заботиться о другом человеке, наступит желанная идилия.

Dadasov Yusif

Может сейчас не то время пока надо ждать

Пипс Оуэн

...и пожевал чтоб хлебушек и стакан воды и одеяло подоткнул

Ника

И даже к зубному не страшно ходить становится со временем

Мирумир

да лишь бы жизнь была счастливой) а НГ ночь - это мелочь.

Мирумир

перескочило, сори

Dadasov Yusif

Что ? Не понял простите

Ирина Тайганова

Печально, что в таком возрасте нет такого человека...

Светлана )))

Домик сначала построй, а потом желай все остальное

Инга Найт

так говорит и мой любимка, хотя ему только 31 год

Dadasov Yusif

Возраст ето не имеет значения

Дмитрий

Человек мудреет с опытом 😉

Инга Найт

Мудрилка мой, любу вассссс.....😍