Светлана Гардина

Как понять, обнаружить психо- энергетическую связь между людьми??

может еще с животными и растениями

Инесса Ибрагимова

Аппаратура обнаружения пока в магазинах не продается.

Михаил Поборуев

Это значит понять, подходят ли данные люди психологически друг другу, совместима ли их энергетика. Если бы люди перед вступлением в брак проходили тест на психо-энергетическую совместимость, то количество разводов стало бы минимальным.

Настя Кулешова

люди сами это чувствуют.
Например жена и муж могут читать мысли друг друга, понимают друг друга без слов.
Таким образом у них одинаковые мозговые волные и даже сердца бьются в унисон.

животные растения например домашние также имеют схожую энергию со своими хозяевами.
так наверно

Елена Малышко

Желание сделать добро другому. Желание
помочь. Желание близких минут. Это говорит. о связи
Если всё наоборот- значит связь не установилась