Юл
Юлия

Что такое энергетическая связь между людьми, каковы ее признаки?

На
Наташка

Энергетические связи – это, своего рода, маленькие энергетические трубы, которые соединяют несколько людей и по которым передается энергия или информация. Они соединяют наши чакры с чакрами всех людей с которыми мы контактируем. В первую очередь соединение происходит на уровне сердечных чакр. Довольно часто бывает так, что вы о ком то подумали и через несколько минут этот человек позвонил вам. Это происходит благодаря энергетическим связям. Благодаря им человек на бессознательном уровне начинает ощущать другого человека, что и побуждает его позвонить. Чем более близкие отношения связывают людей, тем сильнее становятся энергетические связи, то есть, чем теснее связь, тем больший объем энергии и информации проходит через него. Если на другом конце энергетической связи находится любящий нас человек, то мы получаем позитивную энергию, а если наш недруг, то не трудно догадаться, что мы получим.
В жизни часто бывают ситуации, когда необходимо избавиться от энергетических связей. Например, вы расстались со своим партнером по бизнесу или вам кто то завидует на работе. Примеров может быть очень много. И во всех этих случаях нам необходимо что то делать со старыми энергетическими связями. Существует два выхода: Наложить фильтр. При этом варианте мы в энергетическую связь вставляем фильтр, который программируем на то, что он весь негатив, который мы получаем, будет переводить на очень низкие вибрации, которые нас не достигнуть. Вырезать связь. Это вариант предполагает резкий обрыв связей, что поможет нам дистанцироваться от недруга