Arkadi Beridze

Энергетическая связь-как прервать, посоветуйте что-нибудь действенное?

Очень сильно энергетически связана с одним человеком, не общаемся, но чувствую абсолютно все что с ним происходит, все негативные и позитивные эмоции, очень четко и сильно, в буквальном смысле живу за себя и "за того парня", поэтому мне тяжело вывозить за двоих, переживать не свои эмоции. Как прервать связь, посоветуйте, плз, действенную технику.

Околя

попробуйте перед сном, в расслабленом состоянии сделать визуализацию. представьте что вы и он, вы стоите на улице на расстоянии 100 метров. и между вами существует видимый канал, что то типа пуповины у младенца. вы берете топор или нож и режете эту пуповину. он начинает страдать, но ты говоришь ему что только так и надо. режешь и режешь, в конце перерезаешь и она отваливается. можно провизуализировать все что угодно. ну вы меня поняли. мне такое помогло. правда не за один и не два раза. делайте это каждую ночь и вскоре эта пуповина действительно оборвется. можно попробовать как вы перерезаете канал и он улетает как воздушный шарик в космос, а вы машете эму рукой. ) удачи)

Юляша Чернецова

Следует избавиться от всех предметов, которые напоминают о нем, вплоть до оторвавшейся пуговицы от его рубашки.

Денис Денис

это психо травма и магически, она не снимается, есть 2 способа, это новая любовь, и второй тяжелый умственный не физический, а умственный труд, когда не остается время на думы о нем....