Мм
Ммм

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир- внешний мир так же изменится для тебя. 6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то- ЛУЧШЕ, чем много НИЧЕГО.

Ответы
Юрий Ким

Точно. К старости такой мудрости набираешься что аж противно самому.

Юрий Ким

Дети есть?

Мм
Ммм

Есть, сын 18 лет, я больше друг чем мать

Юрий Ким

Самоутешение

Мм
Ммм

Вы похожи на неудачника....

Юрий Ким

Ой врят ли.

Жамал Авaс

А если внутренний мир отказывается ?

Мм
Ммм

внутренний мир это ты сама

Жамал Авaс

Значит я сама с собой не в лалах

Мм
Ммм

Жамал, я очень надеюсь что разберёшься. Я не берусь что то утверждать,я не Бог. Ты сама знаешь что с тобой. Ну а я просто привела несколько высказываний, которые тронули меня саму. Я искренне желаю тебе удачи

Владимир Логинов

да наверно вы правы юная леди

Олег Седенков

И что?

Мм
Ммм

Поделилась. Вам ответ - ничего!!!

Олег Седенков

Не страдайте

Мм
Ммм

Ты глуп