Не Афродита...

Что вы можете делать на скамейке в парке?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

чо-чо. Курить, отдыхать от рабочего для, попивая пивко. Смотреть мультик на мобильнике. Ждать подругу, которая пошла за куст. Да и просто спать, если количество бухла превысило норму. Но последнее чревато грабежом и обезьянником(

Павел Бобров

Я МОХНАТЫЙ ГУСЬ У МЕНЯ ПУШИСТЫЕ ЯЙЦА ВМЕСТО ХУЯ ШИШКА И Я ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ЧТО БЫ СЕБЕ КЛЮВОМ ЯЙЦА ПОВЫЛИЗЫВАТЬ.

Авраам Чулпанхаматов

Один молодой спортсмен отжимался после пробежки... Проходивший мимо пенсионер сказал: - Молодой человек, ваша дама уже ушла...

Галина Лузина

Читать книгу или любоваться красотой природы! Если есть пруд, то лебеди или утки плавают.

Не Афродита...

Здорово

Светлана Булавина

Сидеть, лежать, болтать...,беседовать...,петь, пить...,дышать..,наслаждаться парком...,Хватит?

Светлана Булавина

вязать шарфик

Не Афродита...

Оооооо. Как это мило и уютно смотрится

Светлана Булавина

да ужжж...ни то,что сосать пивас из жести

Не Афродита...

Так у нас нельзя пить в общественных местах

Светлана Булавина

у нас много чего нельзя....Однако ж

Майя Петрова

книжку читать, воздухом дышать, разговаривать с кем-то, птиц слушать... Мороженое есть

Не Афродита...

Шик

Caня Пилегин

читать и не только . размышлять,спать,есть, разговаривать. и еще много много

Татьяна Черненкова

Я могу сидеть на скамейке, отдыхать от городской суеты, а Вы что подумали?

Не Афродита...

Читать книгу и пить кофе. Но щас у нас так тепло, что наверное уже не кофе, а что нибудь холодненькое

Татьяна Черненкова

Можно и так, народ любить покушать нп природе, особенно шашлычники, у нас всю рощу берёзовую истоптали, вьезжают прямо на машинах, хотя рядом оборудована автостоянка, да народу покушать негде, только на природе.

Геннадий Митрофанов

Когда я немного устану,сидеть на скамейке я стану...🙂🌹

Не Афродита...

Бегать вокруг неё?

Геннадий Митрофанов

В-этом нет никакой необходимости,она предназначена для отдыха,а бегать можно за другим предметом,так я и говорю об этом....😃🌼🤝

Роман Обрамович

Унести .. )) чтобы потом в укромном месте в тенёчке сидеть .. ))

Не Афродита...

Хитрююга

Александр Антонияди

Оооооооо . На скамейке ? В парке ? Чего только не вытворяю . )))

Тт

Вырезал ножичком имя девчонки в старом, своем дворе...😏

Не Афродита...

как мило, романтично и наивно

Тт

ВырезАл...

Нино Эджибадзе

Сидеть и думать..наблюдать за играющими детками)

Не Афродита...

Клааасс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотреть как толпа народа бегает за покемонами

Александр Данкев

Отдыхать, наблюдать за людьми, да мало ли что)))

Семен

Все ,что в голову взбрендит)))) и смотря с кем))

Игорь Горбунов

в молодые годы по ночам занимались любовью

Валерий Бондаренко

Все зависит от партнера, а там от фантазий

Владимир Клиновский

в какое время суток и как оказался там

Владимир Клиновский

просто оказался в нужное время в нужном месте

Не Афродита...

Я б не смогла

Владимир Клиновский

после амнезии выяснилось что принимал роды у собственной жены

Сергей Батькович

Да что угодно . Хоть картошку жарить ...