Сергей Пешехонцев

У меня такая ситуация-я учусь в Авиационном техникуме по специальности "производство летательных аппаратов"

но я хочу после получения диплома пойти в армию и остаться там по контракту. Могу ли я пойти по контракту в ВВС? и кем я там смогу работать по своей специальности?

Екатерина

только инопланетянином
табуреткин развалил всю армию нацепив на солдат клоунскую форму которую стыдно нынче носить

Ольга Фролова

В армии и сориентируешься. удачи.

Екатерина Никишина

Друг, а нужен-ли ты там?
Лучше учись дальше, либо деньги зарабатывай.

Иван Чурилов

Конечно, вы можете на призывной комиссии выразить желание, служить в ВВС, но туда вы попадете, если в эти войска будет разнорядка на ваш вонкомат. Чтобы работать мотористом по обслуживанию самолетов надо, чтобы вы окончили школу младших авиа специалистов. А так, даже после техникума, вы сможете сллужить только в БАО.

Валерий Master

Добавлю еще к совершенно правильному предыдущему ответу, что контракт вы сможете подписать только не менее чем через три месяца военной службы по призыву.