))))

Возьмут ли в армию если учусь по второй профессии в техникуме ? ?

Мария Смусенко

иди служить распиздяй, родину защищай!

ОК
Оксана Куницына

Если одна отсрочка на обучение уже оформлялась, то призовут.

Алексей Чубыкин

нет вроде бы у меня друга не взяли

Вячеслав Б.в.

справку с техникума принеси в военкомат

Александр Климов

Вам положена одна отсрочка по учебе, если вы пошли учиться после 9 класса. Она положена до достижении возраста 20 лет.

Евгений Усов

Отсрочка по обучению предоставляется только один раз. Про отсрочки читайте тут http://www.gvka.ru/zakon/fz_53/#statya_24.