Пр
Пррпрполролпрорп

Во времена Пушкина писали гусиным пером и писали лучше, нежели чичас. Может дитёв сызмальства надо приучать к правописанию при использовании гусиного пера? Может, гусиное перо вдохновляет на писательский подвиг?

Ответы
Графиня

раньше первоклассникам не разрешали писать шариковой ручкой, а только перьевой для лучшего почерка.

Пр
Пррпрполролпрорп

а почему у гениев хреновый почерк?

Графиня

торопятся записать свои умные мысли.

Вино Из Одуванчиков

У вас такой вкусный борщ.Наверное,у вас особенная кастрюля(с)

Пр
Пррпрполролпрорп

Такой кастрюли ни у кого нет (с)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я люблю писать. У меня каллиграфический почерк

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы бы за себя говорили. Всегда надо говорить за себя и отвечать за свои слова. Жесть, высокоумный

Пр
Пррпрполролпрорп

Одни лишь эмоции у вас. Более того, вы обычная женщина.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас даже эмоций нет, просто внушаете мне, какая я. Вот в реальности интересно было бы, но такого не было бы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да вы не одна такая здесь, вас много. На сотню лишь одна женщина умная.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Три раза сказала: за себя говорили. Не доходит.

Та
Татьяна

Всё возможно.🌞🍊

Sherzod Islomov

Плохому писарю все мешает

Пр
Пррпрполролпрорп

писарь али писатель?

Sherzod Islomov

И тому и этому

Пр
Пррпрполролпрорп

журналюга али журналист?

Sherzod Islomov

О чем ты ?

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.