Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

возможно ли в космосе отжать тряпку?

Ответы
Феридун Алавов

Это смотря в каком месте в космосе : Если ты в гравитационно-стабильном пространстве то невозможно так как на воду не будет действовать никакая сила кроме поверхностного натяжения воды. Отжать ее возможно только при неустойчивости какой либо из внешних сил от натяжения.

Феридун Алавов

Лучше представь такую картину : ты на краю вселенной на какой-то планете смотришь на небо а там с одной стороны звезды а с другой?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

на краю вселенной?

Феридун Алавов

Да ты же знаешь что скорость галактик по сравнению например с 1986 годом уменьшается а значит само пространство мешает разбеганию галактик в самом пространстве так как оно больше не расширяется. Вообще в начале по ТБВ по расчетам ускорение расширения была колоссальна но как нам известно любой ускорение не бывает постоянным тем более при таких масштабах. А значит и Вселенная имеет границу. Теперь представь

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ничего не поняла, но завтра разберусь))с этим беспределом.

Феридун Алавов

бывает)

Юрий Трущенков

Не успеете . Высохнет за секунды . Или замёрзнет , а потом очень быстро высохнет .

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

вот и я думаю...сложно там

Юрий Трущенков

Ну , так не лазьте туда ! Выжимайте тряпки дома ... Да и лето скоро , - сушить можно будет .

Борис

Можно, только встряхивать её придется, что бы вода отлетала))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

При температуре -270 гр. тряпка просто сломается.

Лига Теней

Че в красноярске уже мало места поломойкам?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

чё умничать пришёл человек? Иди мимо не тревожься.без тебя с поломойками разберёмся.Не трать время зря.

Петр Ермаков

её там не должно быть - это очень опасно...

Вячеслав Базаров

Можно встряхнуть и с нее слетит вода!))

Вячеслав Базаров

Точно, но она растечется по всей поверхности окружающей Тебя и Ты, тоже станешь мокрой !)))

(◆_◆)

Крентам... тока и сушить продуванием.

Лилия Парамонова

ТАМ ЖЕ НЕВЕСОМОСТЬ😃 😃 😃

Евгений Вахтель

ну если только отжать и потрясти

К.а.н.он

Можно. Вода шариками разлетится

К.а.н.он

Это показывали по "ящику"

К.а.н.он

Ничего страшного)))

К.а.н.он

🙂

Александр Шебалин .

Не в курсе.Слетайте,и узнаете.

Гриша

а Земля не в космосе разве?)))

Гриша

частично это как? философ вы, однако))) всего доброго...

Ди Филосыч

возможно, но нужно уметь

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

что я с этими тряпками заморочилась

Ди Филосыч

это вопрос?

Ди Филосыч

это хорошо

Димон Димон

Можно попытаться 😂😂

Мартин Борман

Можно....но для чего????

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

хороший вопрос)

Владимир Шибнев

Слетай попробуй...

Владимир Чибирев

сама высохнит

Виктор Юхненко

Конечно! 🤓

Виктор Юхненко

Просто надо встряхнуть хорошенько! (инерция, центробежная сила)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в легкую )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ждите, завтра сообщу )))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

завтраЯ) я жежжж не засну

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не не спите )))