Александр Кочетов

У кого меньше всего желаний, у того меньше всего нужды. как понимать эту цитату. как понимать эту цитату

Светлана Молчанова

Да просто: если не стоит, то и Маша не нужна..

Татьяна Глазкова

Это значит что монах отшельник из Тибета богаче любого олигарха, потому что олигарх хочет еще миллиард и еще.

Мария Рыжик

Так : "Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает. "

Яна Гасанова

ТАК И ПОНИМАТЬ) все просто) меньше хочешь-меньше получишь! Большие запросы-то и получишь больше! ясно?

Ев
Евгения

омг ..кто ничего не желает, то либо у него всё есть, либо нифега ему не надо!

Ирина

У таких людей нет заморочек в голове. А живущий постоянными мечтами - не даёт себе покоя.

Валерий Зайцев

и так всё ясно, чем меньше мы хотим (чем меньше нам навязывают всякой херни), тем более мы счастливы. Основная проблема современного общества и это к сожалению не шутка

Olga Baranowa

Попробую объяснить по своему. Задача: дано: А-желания; В -возможность реализовать желания; С-нужда, равна (А-В) Если В-константа, то при С= (А-В) ,чем меньше А, тем меньше С. Если В равно нулю, то С стремиться к 0, когда к 0 стремится А (вне математики: у кого меньше желаний, у того меньше нужды) . Считаю более правильным в жизни -не уменьшат А, а увеличивать В

Вячеслав Андреев

это называется мудрость, самодостаточность. правильно сказали -- тибетские монахи. как пришли мы в этот мир голыми, так голыми и уйдем в мир иной.