Олечка

А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?

Ответы
Надежда Захаркина

Лично я была в ее положении три раза.И вполне могу ее понять.А мужчина ,даже с очень большим вооброжением- никогда не сможет понять , что она испытывает.Просто нужно оберегать от стрессов и помогать ей.Иначе она может потерять малыша ,а это чтевато последствиями.И ни какое лечение ей не поможет стать мамой в будущем..поверь Сергей- это так.И если папа ты ,то не оставляй ее одну расхлебывать.

Татьяна Чучкалова

Ну, во первых: вежливо обратиться к ней, или с любовью) Можно отшутиться: "Да мне премию Чаплина дадут, если я в Ваше положение войду" Ну как-то так) Главное не грубить.А можно взять и сделать, действительно войти в положение и получить миллионы...только не Чаплиновские, а миллионы улыбок, благодарности, и признательности от всех девушек и мам в мире)

Тамара Данюк

Привет...каждый может войти только в своё положение...когда она ноги раздвинула...ты вошёл...дети брак не держат...а женщина эгоистка...дети для женщины это подарок Бога Живого...и причем здесь мужчина...который её не любит...

Лилия Назипова

Что должен ответить настоящий мужчина, по- вашему?Если это его ребенок, то предложить выйти замуж, а если не его, а она его знакомая, то помочь в чем сможет, да хоть добрым словом, хотя этого будет маловато.

Ir
Irma

Если это не малолетка, то как женщина и мать троих детей скажу: радуйся! Такое счасть выпадает не каждому! Будут трудности - а у кого их не бывает - но в тебе бьется ЖИЗНЬ, твое продолжение...

А)
Анна )

Что ответить не знаю, а вот войти в положение... - в рюкзак положить надув ной резиновый шар, наполнить его водой литров двадцать, одеть на живот и плотно закрепить к поясу- тогда узнаешь!

Свет

войди, представь что ты с похмелья жуткого тащишь рюкзак с цветметом на опохмел и тут к тебе на встречу пархает шакарная девица и ты ее просишь это все дотащитью. ну как? вошел

Nina

Просто помочь, если ей что-то нужно... Хотя вот в мое положение комиссия никак не входила - я госэкзамены в институте сдавала недели за три до родов, никто поблажек не сделал...:-)

Анна Шлюмбирдже

))Сказать сейчас любимая,привязать к ногам мешки наесться тухлой рыбы,покрутиться на стуле выпить молока и тогда вы войдете в ее положени,и не забудте то смеяться то плакать

Шара Тауманова

что ни как вам это не дано природой...войти в её положение.................просто надо помочь по мере возможности...или жениться на ней если она ваша девушка и пока не жена............

Яна Крынина

Даже тут без пошлости не обошлось, да? Печалька... Во-первых- беременная Девушка- это само по себе феномен. Во-вторых- беременность состояние сложное. Дальше по ситуации.)

Igor Idiklid

во-первых, если ВЫ -точно отец будущего ребенка- это одно дело, можно сделать ДНК-проблем нет. лично я женился на моей девушке на 3 мес. беременн. и мы прожили почти 30 лет

Лилия Сайфетдинова

Если она просит войти в ее положение, значит она о чем-то еще тебя просит. Так вот, если ты представишь себе себя беременным, ты быстрее поможешь бедной девушке.

Любовь Юневич

Можно, конечно, про "войти в её положение" улыбаться сколько угодно, а если серьёзно говорить, то беременность девушки это проблема двух человек и даже семей.

Екатерина Гусева

беременной всегда нужно отвечать "ДА" и исполнять все ее капризы! потому что войти в ее положение вам всеравно не удасться,а это действительно не легко!

Александр Черевач

Войти в её положение тебе вряд ли когда представиться, а вот если это твоя девушка то всячески помогать и поддерживать не только словом, а также делом...

Маргарита Филимонова

ооо есть такой фартук специальный для мужчин, которые хотят войти в положение беременной жены. одеваешь его и пытываешь все радости беременности

Светлана Егорина

нужно ее понять и помочь правильно принять решение. и не забудьте, что после аборта 50/50 может не быть детей. а жизнь без детей очень скучная штука

Oleg Ы

смотря кого просит? а то будет как у Жванецкого "она попросила его войти в ее положение. И он вошел, и еще раз вошел. И оставил ее в ее положении" )

Елена Байкова

когда у тебя день рождение ты хочешь быть в центре внимания . у женщины это продолжается 9 месяцев при всем том ее мучает изжога тошнота и др