Владислав Шарай

Если проткнуть иголкой синяк под глазом будет лучше? А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк.

Ирина

Если сутки ещё не прошли, то прикладыввайте холод - смоченное холодной водой небольшое полотенчико и т. п. или завернутые в него кусочки льда (приготовленные для новогоднего шампанского :)))) )
Если прошло уже больше суток, то тогда прикладывают тепло (но не горячее ! )

С мазями осторожно - глаз близко, чтобы его не щипало от них. Я не советую - это не коленка, глазом рисковать не стоит, за день все равно не пройдет. Но прикладывание теплого рассасывание ускорит. Я даже не знаю, стоит ли замазывать его корректором или тональным.. . заметно все равно будет. Если хотите попробовать - слой должен быть тонким. Наносите безымянным пальцем, чтобы усилие при нажатии было минимальным.

Пусть праздничное настроение поможет воспринимать шуточки в Ваш адрес только с юмором, отвечайте шутками и общий смех продолжит праздник. 🙂

Галина Шевчук

Ага. А ещё будет лучше если молтком треснуть. Надо что-нибудь холодное положить или мазью помазать какой-нибудь.

Ga
Galka

Лучше полностью удалить эту часть лица вместе с глазом, фрагментом черепа и частью мозга.

Александра Фатикова

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА (( НЕ надо этого делать!

Тимур-Carleone

с ума сошел? лучше приложи холод или мазью от синяков намажь. иглой или чем покрепче только хуже сделаешь

Ольга Бровкина

лучше этого не делать, через 2 недели все сойдет

Ирина

Бадягу купи м проблемы решаться.

Мария Верютина

Блин, средневековьем повеяло каким-то, инквизицией. Чего людей пугать? В аптеке гель ТРОКСЕВАЗИН взять и втирать легонечко несколько раз в день, можно каждые три часа, чтоб быстрее. НУ и следить, чтоб в глаз не заехать.