Владимир Климов

Если проткнуть иголкой синяк под глазом будет лучше? А то у меня вообще опухоль сильная и черный почти багровый синяк...

Алекс@ндр )

Не вздумай! Бегом в аптеку, там есть морская губка от синяков.

Ирина Золотова

несомненно лучше - там еще и гнойное содержимое через день появится.
гематомы с гноем куда красивее выглядят.

Дима Гусев

ничего не прокалывайте-за день синяк не сойдёт, а заражение крови можете сделать, приложите холодную заварку чайную в пакетике.

Собит

Ага. Глаз выколи, прикольнее будет.

Саша Белов

У меня была ситуация, за 2-а дня до отправки в областной военкомат (призыв в армию) подрался, и был синяк под глазом (Фонарь) . Намазал Кремневитом, на следующий день от синяка остались только маленькие признаки. В военкомате это не заметили …

Олег Сидоров

ни вкоем случае не протыкай ты больной надо уметь драться лёд или врач те поможет

Михаил Швецов

Не вздумай что-нибудь трогать. Врачи говорят, что на лице выше линии губ даже прыщики лучше не давит. Оставь все как есть, а то занесешь заразу.

Ти
Тина

Не стоит. Обратись к врачу.