Евгений Асмолов

На этом вопросе и других, я понял, что Администраторы сами решают, каким вопросам быть тут, а каким нет. Попробуем снова задать вопрос, 1) Отчего на Спрашивалке зависит количество просмотров? 2) Видны ли вопросы заданные давно для вновь зарегистрированных посетителей форума? 3) Каждый ли видит все вопросы заданные каждым в спрашивалке? 4) Есть ли закономерность, между количеством просмотров, и как много увидит твой вопрос? 5) и сколько вопросов задано за день, сколько получено ответов...

Ответы
Лера

Да.. администрация решает какие вопросы больше освещать.. ничего удивительного.. формируют наши интересы.. отвлекают от серьёзных тем.. хотя это и не сайт знпкомств.. но почему бы и нет)).

Таирия Таирия

А еще, хотелось бы видеть количество людей в данную минуту и общаться по своему желанию, а не по отсеву по возрасту.

Евгений Асмолов

не демократично получается, поступают админы!

Таирия Таирия

Совсем не демократично))

Таирия Таирия

А вы посмотрите анкеты тех, с кем общаетесь. А если войти на сайт с другого гаджета, то там много незнакомых и молодых появляется.

Евгений Асмолов

это прибавит количество просмотров? Или на другом гаджете покажет другое количество просмотров?

Таирия Таирия

Вот этого не знаю. Там просто другие люди.

Eugen Vass, Тарту

Вопросов по существу много - а вот с ответами будет напряг ! 🤷‍♂️🫣🤔

Евгений Бригг-Снежин

Что нам стоит Храм построить?!
Преодоление трудностей и своей лени и есть
великая радость и безмерное счастье?!
Лишь стадные и закоренелые эгоисты и
лентяи -паразиты любят так покутить на халяву…
А нас вновь удивит славный мир веры и добра и мы
построим свой Храм любви и надежды?!

Eugen Vass, Тарту

Замечательные слова, Тёзка !
---
Тогда преодолейте великие трудности задачки Второго класса начальной школы - сложите столбиком три простых числа, в которых вместо цифирек - буквы !
---
🖼

Виктор

Мои вопросы долго висели,иногда они показывались,пока я сам не снял их.

Евгений Асмолов

аналогично

ОК
Ольга Казанцева

Как то не задумывалась обо всем этом.

ОК
Ольга Казанцева

Мне закономерности по барабану. Важно само общение.

Евгений Асмолов

если вас увидит мало людей - то и общения будет тоже мало!

ОК
Ольга Казанцева

Ну видимо у меня с этим проблем нет.

Евгений Асмолов

У меня, как и у вас, просмотров по моим вопросам за несколько тысяч - но некоторые вопросы - избирательно отсеиваются и не показываются большинству...

ОК
Ольга Казанцева

Да забей на это, просто наслаждался.

Галина Мамаева

Ответ есть на Вашей странице

Евгений Асмолов

я его удалил, что бы снова задать вопрос... а ответа, как такового не было - кроме ответа про рекламу.