Лилия Романцева

Помогите, прошу. Тут просто пи*дец!

Как можно встречаться с парнем, который запрещает своей девушке общаться и просить о чем то других парней, а сам постоянно целует других девушек, гуляет с ними.. . Постоянно доводит девушку до слез, оскорбляет и говорит, что заслуживает это, хотя она всё для него делает и лишь просит хотя бы не гулять с девчонками, т. к. ревнует, да и вообще это не справедливо. Сам гуляет, а ей даже не разрешает общаться. Что с этим делать, подскажите?

Она полюбила другого. Он изменился. "Сел на шею и ножки свесил". Не уважает, не ценит....

Эн
Эндже

пусть бросит его нахрен! Нах такой нужен?

Александр Самохвалов

поговорите с ним....

Олька Амелина

именно такого она полюбила (раз до сих пор с ним) А уж коли так, то все у них хорошо!

Алла

Если человек мазохист, то флаг ему в руки. Нормальная девушка двно послала бы такое о-очень далеко