Pavel Simindeyev

Есть вопрос. Кривые зубы у девушки, совсем пи*дец, а?

Дмитрий Федотов

главное фигу...

Св
Светлана

Нет, исправимый дефект. Вот, если дура полная. - то это уже п... ц.

Уд
Удален

Да, это очень некрасиво. Тем более нынешняя медицина творит чудеса. Все можно исправить. Начать можно со скоб.

Надежда

смотря на сколько кривые))) если чутка, то не беда. у нее же не только зубы есть)) наверняка красивые глаза, фигура, красивые волосы. а зубы и исправить можно какбэ)

Вл
Влад

резиновый массажёр чё не пробовала что ли не разу?)) ) пусть девушка себя полюбит!

Александр

хотела бы я посмотреть фото дебилки/ дебила, которая/ый задал/а вопрос. Но Кривые мозги можно разглядеть и без фото.

Николай Глазунов

причём полный