Ан
Анна

У меня кривые зубы, нравятся они девушкам::::????

Ирина Панченко

Странный вопрос! Зубы на выставку выложил? Если всё остальное так ординарно, то кривые зубы будут сниться девушкам в кошмарах....

Максим

Девушкам нравится или не нравится общая картина вашего облика, включая и культуру общения, и стиль одежды, и прическа, и личные качества как человека. Зубы же лишь частица общего, так что забейте.

Виктор Казарин

Вы же не лошадь, друзья вас не по зубам выбирают))))))

Оксана Иванова

Девушкам нравятся порядочные мужчины. А остальное - дело наживное. Не нравится человек, и к кривым зубам докопаться можно. Нравится - и никаких физических недостатков даже и не замечаешь. У моего мужа почти нет зубов. А девушки ему до сих пор глазки строят. Ну а я так каждый день с ним флиртую (нравится он мне)

Анастасия Кузова

главное, чтоб человек хороший. у мя тоже!)))

Ира Рысина

чтобы поцеловать красивую девушку - нужны красивые ровные белые зубы!!

Евгений Шувалов

лично мне все равно какие у кого зубы, я вообще этого не замечаю.

Анна Коршунова

если вы по гороскопу волк, не в коем случае не вырывайте клыки

Олеся Баранова

безусловно! Ты намбе ван!

Руслан Магомедов

тем у которых тоже кривые зубы - нравится

Антон Гомелько

Когда вы будете знакомиться с девушками, вы будете с ней разговаривать, естественно, а так как девушки ростом ниже чем мальчики, то она будет смотреть на ваше лицо, непосредственно, на зубы. Не всегда, конечно.
Это можно исправить!

У вас странный вопрос: "Нравится ли девушкам кривые зубы"! Нравятся ли парням кривые глаза?

Иришка Анадо

Сделайте хорошие. Сейчас это не проблема

Марина Храброва

Ну что, среди девушек тоже ест кривые ноги.

Марго Акопян

на это влияет много факторов, кроме зубов.

Илдар Ганеев

Зубы это не главное, это поправимо. Тебя же девушки не по зубам выбирают))
Никто не идеален и у каждого свои заморочки, так что живи спокойно и не парься об этом.