Moxa Fontan

почему евреи придумали христианство, но сами за него не воюют?

Ответы
Vi Za Vi

Почему придумали? Просто Бог выбрал их, как носителей Истины в Ветхом мире. А потом пришёл Христос. Засвидетельствовал свой. Новый Завет Они Христа . Не приняли как и не исповедуют христианства. Они сионисты , каббалисты , сектанты. Они исказили давно древние писания, подвели их под человеческое мудрование. У них своё. Ничего не имеющего общего с Верой. Христианской .

Улугбек

Они свою религию содержат в чистоте и неприкосновенности, в отличие от христианства, которое уже бесчисленное число раз ПЕРЕКРАИВАЛОСЬ....

Moxa Fontan

у нас ведь тоже своя била. но ми ее так любим и бережем как и родную природу

Улугбек

👍

Майя Петрова

Они хитрые... - Абрам, ты любишь свою Родину?- Да! - А жизнь за неё отдашь? - Нет: кто же тогда её любить будет?

Moxa Fontan

ну не скажите. за свою землю у них и женщини воюют. они воюют только за то, что реально ценят

Табуретыч

Потому что это не они его придумали. Бог их пытался вразумить,а они Его за это казнили.

Moxa Fontan

Бога казнить невозможно, а вот он может казнить. на то он и Бог чтоб решать

Табуретыч

Бог воплотился в человека,чтобы исцелить в себе самом человеческую природу,что Он и сделал. Казнили как человека,но не как Бога,Он потом Воскрес.

Moxa Fontan

спорить не буду ибо я там не бил и не знаю

М=
Мюнхаузэн =)

потому и евреи. а крестьянство не придумка чья то, оно пришло с иесусом😋 🙃 👻

Татьяна

Вот когда не останется вопросов, по поводу религии, тогда и верить можно будет.

Мурат Болатов

Евреи кроме узи ничего не придумали. Библия откровение Божье.

Moxa Fontan

а в чем ви хотите меня убедить?

Niherasebeblia

евреи кроме УЗИ придумали тот комп,с которого ты в сеть заходишь,мобильник ,лекарство,,которым ты свой триппер лечишь и еще кучу ништяков!

Мурат Болатов

В том что любая религия сдерживающи фактор .человек должен во что то верить иначе жизнь теряет смысл.

Moxa Fontan

достаточно бить счатливим в любви и все станет на свои места. появятся и сдерживающие фактори и смисл жизни, и стимул работать и содержать семью. человек не может без любви

Мурат Болатов

Не знаю я мусульманин.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

по той же причине по которой учредители не стоят у станка

Ksenia Titkova

потому что они ничего такого не придумывали

Moxa Fontan

а кто тогда?

Ksenia Titkova

это первые христиане у них Тору слямзили и назвали Веткий Завет

Moxa Fontan

а потом как начали за эту книгу громить всех и вся

Ksenia Titkova

вот вот

Серж Новиков

Чтобы управлять теми, кто поверит)

Moxa Fontan

и не только поверит, а еще и предаст свою родную веру

Серж Новиков

Так это уже производные

Елена ******

Вопрос надо адресовать евреям!

Moxa Fontan

думаю, они просто не лохи

Елена ******

Как знать...)))

Дмитрий Каракозиди

Чтобы морочить головы....

Яна

Евреи не воюют, зачем?

Moxa Fontan

ну в Сирии же русские воюют якоби за христиан. тоже вопрос: зачем?

Яна

Не знаю