Смена Мерности

А какие у Вас зависимости? Приятные

Ответы
Leonid D

У меня недостаточности: сердечная, сосудистая, лёгочная, почечная, печёночная, селезёночная, денежная, умственная, альцгеймеровская и геймеровская и подгузники ещё!
Не знаю кто Вы М или Ж и что Вм дарить, если М, то🥃🥃, если Ж, то🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Константин

Да всё в какой-то степени и приятно, и неприятно, и вредно, и полезно. Девушки? Музыка? Информация и знания? Места, где я не был? Еда?

Екатерина Емелина

Главная зависимость - мой сын(очень переживаю, если не позвонит пару-тройку дней). Еще обязательно кофе во второй завтрак.

Рк
Ркхндвыр

Я очень сильно зависим от кислорода и воды. Страшная зависимость. Прям без них помираю.
Кислородная абстиненция ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нюхать приятное, особенно парфюм и цветы-) мне не нравится то, что не имеет запаха, я не чувствую его живым;))

Владимир Ильин

"Главный академик Ёфе - рассказал: коньяк и кофе вместо профилактики"............

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Еда, вода, воздух, сон, музыка, книги, дорамы, слэш/яой, общение с животными.

Леонид 獅子急 Шестаков

закрыто - это же средний род... как к вам обращаться... как к пальто?...

Смена Мерности

Некоторые меня зовут Замочек

Леонид 獅子急 Шестаков

замочек - вроде, как мужского рода... но уменьшительное обращение делает намёк на нерешительность в сексуальном смысле... что скорее подходит к дамочке, чем к пупсику...

Смена Мерности

Ага, все верно))

Леонид 獅子急 Шестаков

без маски везде даже виртуально общаться не хочу...

Дмитрий Скребнев

Люблю пироженные.. Эклеры.. Лишняя копейка появляется.. Я с эклером)

Димулечка Ловенс

голубей теперь вот надо кормить каждый день. Это зависимость?)

Смена Мерности

Хм.. Думаю да)))

Димулечка Ловенс

пасибо0

Смена Мерности

Не за что0🙃

Димулечка Ловенс

это смайлик был)

Смена Мерности

Ахахахах

Александр

Я очень люблю проводить время на природе, на реке или в лесу...

Vahtang

Дартс!!!Люблю вечерком покидать дротики и попить пивка!!!🙂🥰

Николай Костров

Зависимость, Музыкальная. Где бни был, Музыка всегда со мной.

Vladimir Petrenko

ооооо. нет одна полезная есть. Гадать сканворд в электричке

Юрий Лабукас

Ну какбы когда они в действии они по определению приятные.

Товарищ Сухов

Поесть вкусно! И классна, что я не склонен к полноте )))

Ут
Утро

Есть ,, кое что ,, но думаю не для всеобщего внимания,,,,

Смена Мерности

Хорошо)

Ут
Утро

)))

Сергей Юров

ну не знаю даже! зависимость от нужной работы людям...

Александр Шляхтун

Если после вопроса уже написан ответ - что делать?

Александр Майоров

Да много всего интересного. Всего и не перечесть.