Макс Хомяк

Монтирую красивые видео с красочными эффектами, делаю клипы на заказ. Подскажите сайт, для размещения моих видео-услуг.

Сергей Клишин

Я посмотрел, посмотрел ваши работы ))))))))

Вещь посильнее фауста гете будет (с)

НУ, тут нет сомнений - ЮТУБ!

Хотя, чем вам ВК не угодил? Не ясно...

Bakitbek Amrakulov

Как вариант, videohive.net
Однако не представляю людей (там, например) , готовых платить за Ваш труд. Впрочем, всякое бывает. -)
Удачи!

Иришка Добродеева

YouTube.

А ты бы могла мне помочь смонтировать видео?

Валерий Томилин

Покажи пример творчества....

Александр Колыванов

Если бы так, разместился и пошли заказы.. . размещайте на сайте только в качестве образца.. . можно на VIMEO

Denis Rus

Попробуй на http://hv1.su в контакты