Go
Goosha

Как думаете успешность мужчины зависит от того какая у него жена и от её поведения?

Ответы
Endarkenment

Нет) он же выбрал именно такую жену, первоначально, уже имея свой каркас, то есть она просто выписывалась в его конструкцию.С ней или без неё, с ним или без него, все было бы примерно одинаково

Endarkenment

Ну кому то виднее, статистическая выборка из референтной группы перед глазами)

Денис

умничаешь)

Go
Goosha

ну это она нас считает референтной группой

Endarkenment

Я об тех женщинах, которые участие принимали в исследовании на редкость ума) Которых ты породил!)))

Денис

просто наблюдения, ничего личного

Ма
Маргарита

Если женщина сама по себе успешная, то непременно. Еще другой вариант: некоторых мужчин женщина может просто вдохновлять и даже успокаивать. В остальных случаях вряд ли.

Ма
Маргарита

Запад был попроворней и перекупал. Да и те ученые до революции отбыли за пределы в поисках спасения от большевиков. А какие ученые у большевиков?! Их надо взращивать еще было.

Go
Goosha

ну назови фамилии русских ученых у которых запад что то перекупил?

Ма
Маргарита

Я говорила не о тех, кто что-то продал, а о тех, кто уехал вообще и работал, и делал свои открытия там, где давали это делать. Да и откуда мне их помнить?! Зачем это мне?!

Go
Goosha

ну их нет,один только создатель вертолета.. зачем.. хм, ну понимаешь у словян такая общая черта,что мы самые умные,самые красивые,самые душевные и человечные,ну просто нам не дают и все у нас забирают,а так бы мы ого-го.. пора уже признать,что мы ничего не значащая нация для миропорядка,примерно как африканцы

Ма
Маргарита

)))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Добиться успеха мужчина может и один, с женщиной его получать комфортные, потому что двое, потому ч о поддержка. Так что сильно зависит

Уральская Рябинушка

Как говорят "Короля делает королева". Но....больше зависит от короля, каким он станет, но и заслуги королевы не надо вычёркивать

Наталья

Успешность любого человека зависит только от него самого. Если есть цель, то он способен отсекать всё, что мешает.

Go
Goosha

штампы пошли

Наталья

Прохоров никогда не был женат.

Лера

А вы не отвлекайтесь А то ведь шанс может и не представиться больше А уж потом и разберётесь с дамой🤷‍♀️😉

Лера

И что сейчас?

Go
Goosha

и все тоже самое

Лера

Значит сам на свой вопрос и ответил

Go
Goosha

ничего от женщин не зависит кроме настроения

Лера

И это тоже

ナイ
ナイアガラ

Вряд-ли, это очень индивидуальное качество, зависит от стремления человека к самореализации

Марина

В какой-то степени. Но без его личного стремления её помощь и поддержка будет ничтожна.

Go
Goosha

ты сегодня прям логичная

Марина

Я всегда такая. Ты просто ко мне предвзято относишься😁

Go
Goosha

неее,ты всегда,где то в паралельной реальности

Марина

Полностью. Но если жена умная, А не идиотка. Идиотка доведёт до цугундера.

Ни
Ни.tочка

Скромность и порядочность - только до полковника.. Выше- нет.

Katerina K

На 100 %. Также женщина может уничтожить мужчину , растоптать

Go
Goosha

это любой человек может сделать с любым человеком и даже собственный сын может растоптать свою мать

Katerina K

У женщины огромная сила перед мужчиной, который ее любит. Знаю что говорю

Go
Goosha

а ведь после любви может возникнуть и ненависть..

Katerina K

А за ней придет безразличие

Go
Goosha

ну нет ненависть сильное чувство,она так просто не уходит

Katerina K

Проходит также как И любовь

Go
Goosha

после мести

Светлана Спицына

Каждый выбирает по себе, женщину, одежду и дорогу ....

Ви
Виктория

Естественно, жена это вдохновение и надёжный тыл

Go
Goosha

вдохновляет,что бы свистнуть на производстве и домой притащить

Ви
Виктория

Ну у каждого свое вдохновение я не рабочем классе

Go
Goosha

аа вы из олигархата

Гутен Морген

Успешность от жены...Это про каких мужчин?

Ис
Искатель

Да двигает на подвиги И на невозможное

Блуждающий В Темноте

однозначно тылы должны надежные быть

Ольга Андреева

Зависит. Тылы должны быть надёжными

Людмила

Да, при умной жене и мужик успешный

Людмила

всякие есть, народная мудрость гласит кого только п-да не рожает

Go
Goosha

ну в нашей стране в частности успешных нет,есть вороватые,хитрые,наглые и лохи

Людмила

а что поделать?

Go
Goosha

ничего,просто понять

Людмила

🤗

Па
Павел

Жена? Она какую роль играет то

Cветлана

Конечно и от чувств к ней