Wandering Lonely 4 Jc

Кому нравится неамериканский кинематограф? и какой именно?

Ответы
Весна

а я кинематограф вообще не делю по национальному признаку.... для меня гораздо важнее признак "зацепило-не зацепило", а это уже не зависит от страны, где создавался фильм....

Александр Михайлович

Отечественный, есть много отличных фильмов. Из зарубежных и не американских нет-нет выстреливают неплохие вещи французы, немцы и канадцы

Максим Тепляков

старшему поколению он не нравиться по их мнению все что там показывают это тупость в большинстве случаях так и есть

Светлана Скельсара

люблю только от.ам.фильмы\В джазе только девушки\....,лучше франц-ие,а также кое-что из отечественных...

Николай Панов

я хз.. я не разделяю фильмы на американские и нет.. прост сморю и говорю нравятся или нет

Роман Синегуб

Мне русский иногда нравится, правда не совсем новый, но и не слишком старый 🙂

Максим Попелышкин

Мне, помимо американского нравится европейский... но только не Российский.

Андрей Цой

кроме американского кинематографа уважаю ещё и российский кинематограф

Александр Рябов

у всех есть хорошие фильмы, Голливуд не единственный-неповторимый...

Sergey Leonov

кино, как и книги хорошими бывают независимо от страны происходения

Надежда Ляцкова

мне не нравится..у них свой менталитет...мне понятнее наши фильмы

Анастасия Серова

я иногда смотрю дорамы. но все же предпочитаю американские

Владимир Шешенин

наш отечественный,союзного выпуска и производства!!!)...

Маришка Соколова

английский, французский, испанский и итальянский

Си
Сибирячка

Мне , нравится - русский ...и именно - кинематограф !

Галина Нурутдинова

А Джеки Чан американский? Вот его люблю. Он добрый

Zz
Zzzzzz

ой,я даже не знаю кому!!всем кажется американский

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Китайский, Грузинский, Таджикский, Беларусский!

Людмила Молукало()

добрые советские фильмы нравятся тем ,кому за 30

Юлия Котенкова

не нравится наше старое доброе советское кино