Valentin Bader

Как вы считает(ваше мнение),что произошло с Авиалайнером Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines,совершавший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту

Ответы
Данил Панов

Упал в океан! Глубина может оочень большая и достать его нереально (даже хоть малую частицу в доказательство и нужны больше "черные ящики") В истории авиации уже были подобные случаи (с французским бортом). Экипаж до последнего спасал лайнер, приводнился и сразу же пошел ко дну (мое мнение, как "больного" Гражданской Авиацией + ЕАТК ГА за плечами)

Valentin Bader

Которые уже собрали огромную сумму на продолжение поисков.

Данил Панов

независимое расследование дело хорошее, но опять же может помешать политика! Почитайте про французский борт, который через 5 лет только достали (если не ошибаюсь, давно читал)

Valentin Bader

Рано или поздно конечно просочится обязательно информация,не возможно в настоящее время скрыть такое.

Данил Панов

Почему-то вспомнилась еще авария на ЧАЭС! Ведь на самом деле это были намеренные испытания возможностей реакторов, но испытания не удались и весь мир узнал что с физикой и химией не шутят!

Valentin Bader

А расплачиваться пришлось многим людям которые потом там получили облучение.

Uzer

Если вы хотите знать правду скажу.Лайнер перепутали с транспортным ан 26 который по техническим причинам не вылетел ,но информация пошла к боевикам ЛНР Те навели БУК при помощи ПВО России и пустили ракету.Всё остальное мы знаем.

Valentin Bader

Этот лайнер исчез ещё в марте а не в июле,хотя одной и той же авиакомпании.

Uzer

Я за этот который в июле потому что он сбит над моей страной.А предидущий возможно тоже БУКом.

Valentin Bader

эту историю тоже стараются так замять и такие байки по TV показывают.

Uzer

Истину не скрыть.Там за рубежом есть службы которые выяснят кто откуда пускал ракету,даже путём подкупа должностных лиц.

Valentin Bader

За всем за этим стоят слишком влиятельные л... иначе бы уже давно всё раскрыли-конечно рано или поздно просочится информация,но людей не вернёшь.

Uzer

По моему это разбой на высшем уровне.

Наташа Салопаева

Просто теряюсь в догадках.... Какие-то секретные учения проводили, ну и допроводились, что все люди исчезли, наэксперементировались....Да еще странно, что многие по поддельным документам летели...Очень загадочная история.

Константин Болотов

ну сбили и сбили че кричат то значит кому то это было надо вас это трогает с какой стороны...язык почесать или еще что.чем вы можете помочь или что сделать НИЧЕГО ? так зачем сострясать воздух АХ Ох..

Valentin Bader

Ну да это ведь всего то чьи то родственники а не ваши.

Константин Болотов

ну раз вы так близко хотите принять ихнюю беду вышлите 1мил евр каждой семье вот это и будет соболезнование в натуре а так не хрен воздух стрясать

Это Я

Одна из версий - бактериологическое заражение. Там перевозили что-то такое в грузе... После этого перехватили управление и посадили на атолле Диего-Гарсия.

Valentin Bader

Версий много,Оля-но это всего лишь предположения.

Это Я

Само собой. Точно может никогда и не узнаем.

Valentin Bader

Рано или поздно просочится информация,но вряд ли это спасёт людей.

Это Я

Людей наверняка уже нет.

Сергей Жаров

Укропы, перепутав российский борт №1 с Президентом России, сбили.Внешне самолёты похожи и летели почти в одно время. Где-то в окружении ВВП крыса сидит.

Valentin Bader

С ним то как раз такое никогда не произойдёт.

Всезнайка

Вы что-то путаете. Всего погибло народу 298 человек. Никто не хочет правды. Пусть погибшие останутся навсегда героями.

Valentin Bader

Это самолёт не тот который упал или подбит в июле а ещё в марте,так что ничего не напутано хотя одной и той же авиакомпании.

Всезнайка

Тогда извиняюсь. Но ответить затрудняюсь. Какая - то мистическая история.

Гортензия Садовая

Самое интересное, почему поиски проходят в противоположном направлении ?.... Отвлекают внимание общественности ....?

Valentin Bader

Или делают вид что ищут-при наличии стольких хвалёных спутников и никаких следов-парадокс просто.

Гортензия Садовая

Также кажется, видимость поиска....

Valentin Bader

Вот и я о том же.

София Маркато

а может и исчез бесследно..в нашем мире много не изведанного, тот же бермудский треугольник

София Маркато

ну не знаю) может быть Вы и правы)

Valentin Bader

Я не утверждаю-у каждого свои мнения на счёт этого,но надо реально оценивать всё.

София Маркато

я лучше буду верить в мистичность всего этого

Valentin Bader

Это ваше право.

Vova555556 Sergeev

Я ПОДОЗРЕВАЮ В ЭТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВО (ИЛИ ЖЕ У КОГО СТОЛЬКО ВЛАСТИ ЧТОБЫ СКРЫТЬ ВСЕ УЛИКИ)

Олег Гришин

У меня неопределенность относительно этого события. Что случилось - нет своей версии

Дмитрий Долгих

Разбился.

Николай Никулин

Хохлы вшивая нация, все хотят Россию обгадить, но пока сами в дураках остаются.

Николай Никулин

Попортили нацию. Как исправлять?

Александр Белый

Наречий много. Нация одна - русские. А "щыри" и "свидоми" - по-моему им неплохо было за рекой Збруч. Пускай там и самоопределяются (как придаток Польши).

Николай Никулин

Ты прав. Сейчас вступит на Украине закон реституции и западная Украина в значительной части перейдет под Польшу. т.ч. вступление в ЕС боком выйдет. В прибалтике это уже прошли.

Александр Белый

... потом перескажу одну беседу со "свидомым". Сейчас просто цейтнот, извините.

Николай Никулин

Хорошо. Согласен.

Изабрунер Бродовский

ВСЕ ПОГИБЛИ...ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО "МЕРТВЫХ ЗОН",РАДАРЫ НЕ ДОСТАЮТ ИЛИ НЕТ ВООБЩЕ...

Valentin Bader

А где же хваленные спутники с которых можно якобы просмотреть каждый сантиметр даже на дне любого океана?

Изабрунер Бродовский

ПРОЛЁТНЫХ МАРШРУТОВ У СПУТНИКОВ ТАМ МАЛО...

shyrek63

если навсо абращать внемание то тагда можэт треснуть ваш кателок вот так .

Виктор Чернышев

... следуя версии- ,, карателей ,, то, ОН \ БОИНГ-777-200 \...-- ПОДБИЛ--САМ-СЕБЯ...

Андрей Якимчук

Он в Пакистане на парковке, спросите у талибан, они вам его покажут:)

Valentin Bader

Вы уже спрашивали?

Андрей Якимчук

Зачем спрашивать, они сами молчат, государственная тайна у них.

Дима Ковтун

хз. но не поверю что его никто не мог найти, столько спутников то...

Valentin Bader

Вот и я о том же-просто сказка какая то?

Дима Ковтун

нло украло, вот все и скрывают)) или на опыты людей правительства расхватали... 🙂

Кэ
Кэт

думаю угон, но с топливом не подрасчитали и в океане остались....

Олег Янукович

А мне их безумно жаль...

Кэ
Кэт

А еще жаль родственников...одно дело когда ты знаешь как и где, а если вот так, то страшно...

Олег Янукович

Точно, страшно... И прийти некуда ...

Закир Мулахметов

новый Бермудский треугольник-кто его знает где он и что!!?

Ко
Константин

хохли - пиф-паф,из другого самолетика,по заказу янков...