Зингершухер Цыля

Как вы отнесетесь к женщине если увидите у нее огрубевшие руки в мозолях?

Ответы
Владимир Михайлов

Я такую женщину просто БОГОТВОРЮ и очень жалею её! Но такие руки мне доводилось видет всего дважды. Это у моей Мамы и у моей Бабули! Ну а руки любимой женщины - всегда прекрасны! Для этого любимой женщине я не позволяю выполнять черную работу. Стараюсь всё делать сам.

Зингершухер Цыля

такие как вы это редкость. Чаще всего встречаются такие которых это восторгает

Владимир Михайлов

Ну это просто фактор невезения! Другие, если средне нормальныве и хорошо упакованны - покупают уйму кометики, а третьи - нанимают множество пррислуги! Но вот что интересно, мучинам иаких женщин вообще наплевать на свох жещин! А те, как правилп, имея всё - очень несчастливы! По тому как они жутко одиноки...Вот

Зингершухер Цыля

как хорошо что мне это не грозит. Но вот беда. Я своими руками достроила дом после смерти отца. Просто не было денег нанимать людей. И даже тот факт что я не строитель, а экскурсовод, я в процессе научилась всему. Сейчас двор забетонировала таким образом, что стало как в парке красиво, стильно. Но мой труд, не замечают бездельники. Но зато хвастаются тем, что вызывает усмешку

Zoxrab Mammadov

Очень положительно.Могу поцеловать ее трудовые ручки и не дать больше заниматься физическим трудом.Помогу ей восстановить нежность💋 🌹 👍 ☺️

Zoxrab Mammadov

Правильно.Есть у него девочка?

Зингершухер Цыля

пока нет

Zoxrab Mammadov

Будет!!!!💋 🌹 👍

Зингершухер Цыля

надеюсь

Лу
Лундор

Нормально,может она доярка...не всем же удаётся холёные ручки держать,да и от кожи много зависит...но ухаживать всё же надо...это аксиома

Алексей Генералов

А что Вы хотите услышать, что вот она такая работящая и грубой работы не чурается, и берется за любую работу, вот она какая молодец!?

Любовь Козачук

Что она труженница, и достойна любви и уважения! После смены на работе, две смены дома. Какие же руки выдержат

Зингершухер Цыля

это менталитет России и Украины

Любовь Козачук

А в других странах белоручки живут? А кто в доме все делает? Убирает готовит? Или обслуга уже не люди?

Зингершухер Цыля

техника все делает: стирает, сушит, моет посуду, гладит, убирает в комнатах, возит на работу. Машина всего 2 тыс. долларов, всем доступна

Любовь Козачук

Пылесос сам по комнатам ездит, и машина сама по себе ездит без водителя. И в России, и на Украине тоже давно женщины с маникюром дружат. И за ручками своими следят.

Зингершухер Цыля

так это же прекрасно. Предназначение женщины быть поддержкой мужчине, а не ломовой лошадью

Любовь Козачук

Предназначение женщины родить и воспитать ребёнка. И мужчина должен быть ей в этом поддержкой и подмогой.

Га
Галина

вопрос видимо мужчинам, но я отвечу, не сочтите за грубость. уважительно я бы отнеслась, потому что труженица

Pом

Смотря какя она из себя, если колхозница доярка, то нормально, а если обычная горожанка, то поморщусь.

Dastan-Prince Of Persia

нагрею воды, налью шампуня и положу их туда. а потом смажу кремом для рук.🌪️💫💐

Зингершухер Цыля

добрый дедушка Мороз 🙂

Dastan-Prince Of Persia

нет. сильный человек....✌️

Зингершухер Цыля

мало быть сильному

Dastan-Prince Of Persia

только сильный снисходителен, только сильный сможет простить....

Зингершухер Цыля

что простить, мозоли? 🙂

Змей Гадюкин

Сочувствием. Женщина создана для любви, семьи, детей. Но не для грубой физической работы.

Василий Трачук

С УВАЖЕНИЕМ И СОЖАЛЕТЬ БУДУ О ЕЕ ТЯЖКОЙ СУДЬБЕ.ДО СИХ ПОР ЦЕЛУЮ ЭТИ СВЯТЫЕ РУКИ-МАМИНЫ.

Василий Стеклов

У моей жены такого не может быть в принципе. 😎 Для тяжелой и грубой работы есть я.

Василий Стеклов

Мне не нужны временные жены. Если сойтись - значит до конца жизни. Насчет внешности - так ведь и я не законсервированный😉

Зингершухер Цыля

это хорошо, а то я уже расстраиваться стала.

Василий Стеклов

Из-за чего расстройство? 🤔

Зингершухер Цыля

ну что меня вот так со временем попросят 🙂

Василий Стеклов

В нашем роду брошенных и забытых не было, надеюсь и не будет. Все старые или немощные находятся под опекой своих потомков. К тому же я старше Вас.

Милота))

Видимо приходится все делать самой! И мужскую и женскую работу! Нормально отнесусь!

Зингершухер Цыля

это так

Милота))

🌷

Александр Николенко

Всяк по своему борется в этой жизни на выживаемость С чувством уважения.🌹☺️

Дмитрий Иваныч

Я ее пожалею, и постараюсь устранить причину появления огрубления и мозолей.

Зингершухер Цыля

вы просто идеальный мужчина

Дмитрий Иваныч

Спасибо на добром слове!

Александр Жданов

спокойно. Ведь человек приходит на Свет божий для труда, не для прожигания...

Артур Недбайло

С уважением ! В моей молодости у многих женщин руки были грубые и в мозолях !

Зингершухер Цыля

это потому то в деградированные особи

Артур Недбайло

"это потому то в деградированные особи" НЕ ПОНЯЛ !

Зингершухер Цыля

"ы" не пропечвтывается

Артур Недбайло

Тогда уточню, для непонятливых. Моя молодость (детство) 1941-1948 годы.

Зингершухер Цыля

Ну и что же? Разве вы поняли что это для женщины трагедия?

Артур Недбайло

Это почёт и благодарность мужчин, которые в это время защищали Родину. И целовали эти руки вернувшись домой ! Тогда это не было трагедией.

Вадим Сперанский

С уважением. Не неженка не паразит. Но человек работящий и себя не жалкюший

Зингершухер Цыля

а вам мужчинам только такая и нужна чтоб вас обрабатывать и все на себе тащить, да?

Вадим Сперанский

Ну, мы с женой работаем вместе. И я считаю это нормальная здоровая политика. Никто не сидит ни у кого на шее. Никто ни на ком не паразитирует. Да такие женщины нужны и без сомнения достойны уважения. И я не вижу почему вы ставите мне это в упор.

Зингершухер Цыля

да нет, я не ставлю именно вам. Но я знаю как многие мужчины свалят все на жену и читают на диване газетку

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... у меня такие руки..их за честь считают поцеловать избранные мужчины

Svetлый

отойду в сторону... ну да, а вдруг хук правой проведет ни с того, ни с сего

Зингершухер Цыля

Не проведу, я не умею людей бить

Svetлый

ок

Fedor Shkenev

Пожалею. Я вообще жалею женщин, которые работают на "не женских" работах