Саша Аут

Уважаемые девушки, женщины, дамы. Часто слышу от вас в вопросах и рассуждениях об одной наболевшей проблеме. Нет рыцарей среди мужчин и всё что с этим связано ушло в прошлое. Вспоминаю своё детство, когда меня в садике била девочка, а я не отвечал, потому что лыцарь, а мама учила, что лыцари не бьют девочек. Бабушка, узнав про это, сказала мне так: "Запомни внучек, если девочка дерётся - это мальчик." Хотите видеть вокруг Джентльменов и Рыцарей будьте сами дамами и лЕдями(не путать с ледЯми). Извините если кого обидел. Никому ничего не советую, просто достало.

Ответы
Валентин Паладий

Беда российских женщин в том, что они отказываются эволюционировать. Кнопку бабла они не включали, они просто ее не ВЫКЛЮЧАЛИ. Но есть один неприятный момент - жизнь изменилась и она никогда больше не будет прежней. Она будет только хуже. Мировой экономический кризис, это не временное явление - это постоянно. Людей на планете становится все больше, а ресурсов все меньше и добывать их с каждым годом все сложнее и сложнее. Но наши женщины этого не понимают. Повторяя как мантру - мужчина измельчал. Он не измельчал, просто количество ресурсов сокращается. И так будет продолжаться и дальше.
Война полов, которую вы наблюдаете - это обида мужчин на предательство женщин. Мужчины много поколений трудились на то, чтобы женщина жила в комфорте и безопасности. Но как ситуация изменилась, женщины их предали. Вот как говорят - жена обеспечивает мужу надежный тыл. Так вот, сейчас у российских мужчин в тылу враг, который за хруст бумаги предаст его в любую минуту.
Что будет дальше? Естественный эволюционный процесс. Вымирание не приспособленных особей. Уже сейчас это происходит. казашки охотно выходят замуж за русских. Рожают детей и живут счастливо. А наши сидят на лавочки с пивасом и жалуются на измельчение. Российская женщина мне напоминает одну ситуацию, которую я видел несколько лет назад. Умерла старушка у которой было несколько кошек. Соседи скинулись и похоронили ее. Кошек выгнали на улицу. А они не расходятся, не ищут еду, а сидят перед домом умершей хозяйки и ждут, когда она вернется, когда откроется дверь в дом, где тепло, где всегда есть еда. И не понимают, что никогда. Соседи их подкармливали из жалости, но вот пришла зима и почти все они умерли от холода и голода. Потому как кошка чужая никому не нужна, дома своя есть.

Саша Аут

Спасибо за развёрнутый ответ.

Елена Бажан

Респект, Женя, Вам!!!!! Мир перевёрнут с ног на голову! Женщины стали мужеподобными, жесткими, уверенными только в себе, а мужчины мягкотелыми, скромными, куда фига туда дым. Поэтому-то и в парах не получается жизни, сходятся либо "мужчина"-мужчина, либо женщина-"женщина". Ну и всё, конец :))))

Саша Аут

Всё так. Кстати я и мужчин не поддерживаю, которые как не пойми что, сидят на шее у женщины. Ненормально это.

Елена Бажан

Это замкнутый круг. Они потому и сидят, потому что у них женщины отобрали инициативу, и всех устраивает положение вещей. Есть же счастливые пары, где всем верховодит она, и зарабатывает и планирует жизнь, а Он как тюлень, вернее, истинный подкаблучник, течёт по течению. Но есть и такие, где оба ни рыба, ни мясо, и тоже живут. Есть, где оба чуть ли не саблях сражаются (оба в мужской позиции) за первенство и тоже галопом живут по жизни. А кого не устраивает что-то, там раздрай и развод в разные стороны.

Саша Аут

Как всё верно.. Я именно так и думаю, выразить не всегда могу.

Елена Бажан

Сейчас уже всё выразили современные учёные, наука давно всё систематизировала и разложила по полочкам, на каждый пример есть научное объяснение :)))))

В Тихом Омуте

Я б с удовольствием стала слабой, если б рядом был сильный мужчина Нынешнее поколение мужчин было воспитано мамами-одиночками и не многие вырастили самодостаточных сыновей. В основном выросли инфантильные соплежуи, не способные принимать решения и нести ответственность за них.

В Тихом Омуте

Женщин вынудили стать такими. Если рядом нет добытчика, то самка начинает добывать пищу сама. Прайд исключение.

Саша Аут

Гитлер тоже утверждал. что его вынудили стать агрессором, как и маньяки утверждают. что их вынудили убивать. Каждый, кто поступает не совсем правильно, всегда ищет себе оправдание. Но одно радует, люди понимают, что они всё же не правы, хотя себя они и оправдали.

В Тихом Омуте

Гитлер, был глубоко болен психически, так же, как и маньяки, не сравнивайте.

Саша Аут

Почему, врачи утверждают, что здоровых психически людей просто не существует. есть недообследованные 😁

В Тихом Омуте

Не стОит бросаться в крайности. Есть социально-психиатрические нормы, благодаря которым, существует правовое государство и на основе которых издавались законы. Нынешние изменения законодательства в расчет брать не будем, т.к. они затрагивают только некоторую часть социума.

Эл
Эльф

Согласна, можно ждать вечность, но как то мужчины забыли что надо подать руку выходя из транспорта или подать пальто и прчие мелочи, я не говорю обо всех, но в моем городе сталкиваюсь регулярно по работе и если джентльмен подал руку даме, это как чудо воспринимается

Саша Аут

Потому что дамы перестали в большинстве своём быть дамами, дашь такой руку или уступишь место тебя ещё и обложат, типа"Я что настолько старая, чтоб мне место уступали и руку подавали?" Это я ещё мягко написал, на самом деле мат и наезды. Не все, но многие. Так что за что боролись...

Эл
Эльф

Наверное, не знаю, может ты и прав

Дневной Заяц

Да всё верно сказала бабушка.Есть такое правило,что женщина,поднявшая руку на мужика,автоматически становится спарринг партнёром.На меня однажды пьяная мразь кинулась с ножом и если бы не моя реакция и не точный удар в челюсть,меня бы уже 10 лет не было.

Майя Петрова

Мама учила неправильно. Если тебя бьют- надо защищаться, неважно - мальчик тебя бьёт или девочка. У бабушки тоже, по-моему, перекос- в другую сторону, девочка всё-таки не мальчик (хотя физически может быть ему равной или даже сильнее)...

Саша Аут

Мама учила правильно, девочка есть девочка и бить её нельзя. От гомна нужно держаться дальше, оно и не воняет. Можно оттолкнуть, но не бить. Бабушка тоже права, понятно же, что говорилось это не в прямом смысле.

Похахонтас

"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. Там, где у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное невежество мужчин."🖼

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Полностью согласна с вами. Однако во взрослой жизни все иначе! Мне пришлось быть мужиком скажем так чтобы выживать....сейчас благодаря уже Рыцарю (другому мужчине) я становлюсь Девушкой!

Марина *****

Когда ведешь себя, как леди, многие здесь говорят, чтобы не строила из себя девочку, принцессу и т.п. А кто-то даже предложил на время общения забывать о гендерной принадлежности))

Саша Аут

Если вас это устраивает - нормально, это Ваша жизнь.

Марина *****

Меня не устраивает, я просто хотела сказать, что всем не угодишь

Саша Аут

А всем и не нужно. Ваш круг общения такой как вы того хотите, а не кто-то.

Марина *****

Я сейчас говорю об общении здесь. Я всегда себя веду так, как веду, никому угодить и не стараюсь. Просто на любое поведение можно в ответ получить нравоучение

Саша Аут

Это да, грешат этим все почти. В моём послании ответ тем, кто ноет по поводу отсутствия настоящих мужчин. Кому кажется, чо их обделили и во всех бедах виноваты мужики. Вы вроде не из их числа.

N P

мальчишек не била, дружила, но вот как-то живя одна, хочешь не хочешь думаю, что мужик, то дрель в руках, то плоскогубцы, то сантехника потекла, ну и т.д, вот и думаю я леди или нет

Валерий Иванчик

согласен с вами- омужичивание идёт полным ходом и это при повальном применении силикона и всякой дряни в качестве протезов. порой и смотреть на такую красоту противно...

Нежно-Снежная Баба

Жалко, что мамы девочек так воспитывают , конечно. Но и ваша мама как то должна была кроме как не бить девочек, научить, как находить к ним подход)))

Саша Аут

Все прям дуры. Как и мужчины, получившие от женщин гадости в виде отъёма жилья, битья (женщины иногда тоже бьют мужей, как не странно) и прочего - дураки. О каком бумеранге Вы мне намекаете не пойму, что-то у Вас с логикой или мыслями не в порядке. Смотрите жизнь дальше, меня не учите, учите близких, если они Вас ещё слушают)

Нежно-Снежная Баба

Я уже вырастила двух детей и помогаю им поднять троих внуков

Нежно-Снежная Баба

Это у вас что то там в женском окружении до странного, такое ощущение, что женщины всех бьют...разберитесь. я жизнь прожила, много чего видела и то что мужчины применяют силу зачастую везде читаю, слышу... Мужчина ещё и силой старается все взять, как ребенок у которого отняли игрушку

Саша Аут

Вот их и учите. разговор окончен.

Нежно-Снежная Баба

Я просила совета? Странно))) я лишь высказывала мнение. Всего доброго

❤️Мышка С Марса❤️

👀я вот в детстве дралась - сразу мальчик) в автоматы, пистолеты играла - сразу мальчик) помню. как девушке открыла дверь - сразу мальчик))))🤪

Саша Аут

Что если ты лезешь в драку и тебе бьют по лицу, не ной, сама напросилась. Не требуй чтобы к тебе относились как к даме. рыцарей вокруг не будет, рыцари ч дамами.

Саша Аут

Понимаете, каждый человек сам создаёт вокруг себя своё окружение. Хорошо если его оно устраивает, но если нет, не нужно винить это окружение, оно твоё, ты его создал(а). меняй себя. а не вини противоположный пол... Слабость это

❤️Мышка С Марса❤️

это я в детстве дралась) давно было) мальчик няшечный был))) ой)

Elena Frankovskaya

🤷‍♀️Прекрасно, что Вы есть. Когда встречаешь лыцаря дама сама просыпается... Но вокруг так много нелыцарей... 🌹

Саша Аут

Сами виноваты. раз предложил одной место в трамвае, столько наслушался, что она и не старая и что не хрен из себя корчить тут и вообще...

Elena Frankovskaya

Вас обидела одна не воспитанная особа, и что делаете Вы? Хотя Ваше право... Но Вам бы с бабушкой поговорить...

Саша Аут

Не одна, таких больше чем нормальных. И дело не во мне, я просто понимаю почему мужики не хотят быть рыцарями, потому как рядом давно нет дам, а с мужиками рыцари совсем по другому разговаривают.Короче доимансипировались вы😁

Elena Frankovskaya

Возмущена... Эт пожалуй слабо сказано. Счастья Вам.

Саша Аут

Спасибо и Вам

Наталия Зинченко

Меня тоже эта тема достает . Я часто отвечаю - Настоящие женщины живут с настоящими мужчинами . Ну или наоборот

Саша Аут

Я тоже так говорю...

Наталия Зинченко

А те кто задают такие вопросы , значит не настоящие

Саша Аут

Вот не знаю, они то подразумевают. что только они настоящие, я так понимаю.

Наталия Зинченко

Себя они только таковыми и считают

Эн
Энигма

Я не курю. Никогда и не пробовала. Сигаретный дым меня раздражает. мужчины в моем присутствии не курят. Почему?

Саша Аут

Они знают, что Вас раздражает дым.

Эн
Энигма

но почему же поступают соответственно моим желаниям, а не своим?

Саша Аут

Так это же мужчины, были бы Вы в женском коллективе тогда бы было наоборот)

Светлана Бульская

Ах,как ты прав,дорогой наш поэт)😘 Прости нам нагрянувшие невесёлые мысли так иногда по настроению.)))

Ек
Екатерина

А бабушка не говорила Вам, что рыцарь не может быть рыцарем избирательно? Если он рыцарь конечно.

Саша Аут

Вот я и отвечаю, леди нынешней😉

Ек
Екатерина

Вот и поговорили с рыцарем из вечных нытиков, которые жалуются, что от них много требуют ,а пусть сами на себя посмотрят)) Еще губки не забывают надуть... по-рыцарски ))

Саша Аут

Вот и пообался с нынешней леди, что кулаки распускает и гнусит, что рыцари изменились. Достали своим нытьём и лядским поведением😁

Ек
Екатерина

Так это каждый выбирает по себе) Каждый мужчина достоин тех женщин, которые его окружают) Опережая Ваше примитивное "сам дурак" скажу сразу, что в моем окружении с мужчинами все в порядке)) Нытиков не держим даже на расстоянии)

Саша Аут

Не бухти)

Ольга........

Ой....прямо таки не обидно....но очень голословно.....Женщины обычно первые не начинают.....

Саша Аут

Вам виднее)

Au
Aurika-Rika

А меня учили давать отпор даже если противник сильнее и плевать что девочка

Саша Аут

Да да, вот поэтому мужчины стали бить женщин в ответ)