Ирма Лаева

....а карусель вертится, крыльями шурша....и вот моя жизнь танцует на пригородных рельсах, на лезвии ножа......если я рухну, рухну как-то не так - нас у Бога много, килограмм на пятак.....у каждого в сердце разбитый гетеродин....?

Ответы
Oleg Simanov

стих...... почти......стоишь на карнизе, высотка танцует в дымке
сроду не видел такой красоты неземной
И помни нужно здесь снять ботинки
должен же быть страх перед суетой

но страха нет птицы спокойно обсидели антенны
даже кот забрёл проверить свои пути
непонятно где заканчиваются эти сплошные стены
и ты не знаешь как отсюда уйти

жизнь уже не проносится кинолентой
перед глазами стоп-кадр замыленный как запас словарный
и что бы ни говорила богу твоя анкета
окончательно ясно что жизнь твоя чуть бездарна

возьми водки и что-нибудь из желтой прессы
чтобы быть в тонусе и возрадоваться за ближних
теперь лети но не промахнись ибо если...
никто и не спросит- кто это красным брызжет

Oleg Simanov

ну я в курсе..... я ж так и живу...

Ирма Лаева

вот и хорошо)

Oleg Simanov

а ..... смысл.......дергатся? что изменит? ну сяду я с ауди на лексус - один хрен ехать...... только сейчас еду куда хочу а там - куда везуут... это уже трудовая проституция.......

Ирма Лаева

не дергайтесь, просто живите ))) долгой вам жизни и всех благ!

Oleg Simanov

И Вам!

Иг
Игорь

Завертелась карусель... Тихо крыльями шурша... Рельсы, шпалы, канитель... Нету денег ни шиша!... В электричке жизнь прожить... Это вам не просто так... Мало есть, немного пить ... И в кармане лишь пятак... Нас под Ним - не перечесть... Рухнем рядом, у пути... А потом, ни встать, ни сесть... Ни, тем более, идти... Килограмм для нас - ничто!... В голове лишь литр один... Ну, а сердцу хоть бы что... В нём разбит гетеродин!

Ирма Лаева

брао

Аликпер Агакишиев

....а карусель вертится, крыльями шурша....и вот моя жизнь танцует на пригородных рельсах, на лезвии ножа......если я рухну, рухну как-то не так - нас у Бога много, килограмм на пятак.....у каждого в сердце разбитый гетеродин... и живешь ты в одиночку и умрешь - один..?

Ssir Ob

Гетеродин ,не разбиваем в сравнение сердец, а Бог он не меняет Души на пятак, и если рухну на рельсы пригородных поездов ,не нож это ,а жизнь так решила крыльями шурша в карусель нас закружилась ...

Анна Коваленко

Не надо ,после испытаний человек должен закалиться ,понять,надо думать для чего это было послано,всё не просто ,пройдя через что -то мы должны осознать,,,

Дмитрий Носырев

Гетеродин - это нечто схожее с мельдонием? Вы, случаем, не в WADA ли работаете, и не шпионите ли здесь, вычисляя пристрастившихся к допингу спортсменов?

Эразм Искандер

........А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела...... А если нам сегодня с тобой не прожить, то кто же завтра полюбит тебя?......)))

Юрий Баранчиков

Бл..гетеродин разбили...Теперь понимаю почему нет стабильности по частоте и амплитуде сигнала...

Сергей Никонов

Полная бессмыслица, да ещё и гетеродин приплела, поди не знаешь, что это такое...

Ирма Лаева

))))))))))))) насмешили, уважаемый

Евгений Локостов

у карусели нету крыльев,
как и у рельсов нет ножа,
не рухайте совсем бессильно,

Александр

Сейчас полупроводники, микросхемы...Можно настраивать и без гетеродина...

Ирма Лаева

и вайфай.....

Камил Камилов

такие вопросы задаёте не за что зацепится - дайте хоть толику зацепки

Ростислав Григорян

Вам бы мужа с работы ждать оно и мысли поганые в голову б не лезли

Ирма Лаева

)))))))))))))

Em
Emina

А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны» (МАТФЕЯ 10:29, 30).

Александр Юрьевич

бог так не считает ,он протягивает руку тем ,кто на рельсах

Сергей

Что за бред? Бахнем.. И не раз) весь мир в труху) но потом...

Олег Минск

Разбитый гетеродин- это плохо.... Это широкополосность)

Олег Минск

Кажется, что понимаю!) Время покажет))

Ирма Лаева

время - самое могущественное.....

Олег Минск

Да, время-самый сильный жернов

Я Я

Гетеродин -это что? Широкополостность-отсутствие фильтров? Проясните!

Олег Минск

Представьте себе тазик с жидкостью в руках и бутылку, в которую Вы хотите влить содержимое тазика. Для успеха нужна воронка, правильно? Так вот гетеродин в радио- это та же самая воронка. 😉

Вл
Владимир

Такой стих лирический и вдруг слово из электроники?

Евгений Воронов

Вай, сапсем грустно девочке... такой ырунда пишыт....

Ирма Лаева

было....10 дней назад ))

Евгений Воронов

Бог ценит и любит КАЖДОГО из нас!

Сергей Ваганов

мммммммммдааааа догодатся что такое гетеродин?

Ирма Лаева

гугл вам в помощь

Сергей Ваганов

я не не парюсь ))))