Геривенко Виктория

Уважаемые дамы, объявление для Вас: отдамся в хорошие женские руки, убираю, мою посуду, выношу мусор, могу спать у стенки

или на коврике

Светлана Савушкина

здорово, забираю!

Александр Лавриченко

подумаешь... а еще крестиком вышивать могу

Вера Мельник

А деньги приносишь...))))

Иришка

Ой не верю я в такое чудо природы )))) Где-то должен быть подвох!!!

Анютка Крошка

Что ж ты, миленький, так стенаешь !! Совсем никому не нужен!!

Виктория Кулакова

Тут одно из двух: либо к туалету не приучен, либо прививок нет... .
А блох нету???

Ольга

Тилько одно горе, что член не встае.