Эдуард Титов

вот как то так пойдёт для объявлений отдам в хорошие руки?

Мария Шипова

!.2,3,4 - один котёнок. 5, 6, 7, 8 - другой. Я бы их всех, болезных, забирала, но, боюсь, что муж с очередным котёнком/щенком/птенцом домой не пустит. :)))

Андрей Голянд

лапки какие!!!! а теперь нужно вместе

Екатерина Сайганова

Пойдёт, только уж очень он испуганный.. . а коготочки уже ойойой- берегите мебель!

Рафаэль Губайдуллин

Четвертый и пятый - самые жалистные)) )

У ко-о-о-ошки четыре ноги,
А позади-и-и-и у неё длинный хвост,
Но трогать её не моги-и
За её малый ро-ост, малый рост!

Андрей Денисов

надо было 1 групповой для объявления

Роман

Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Все игрушки...

Павел Горбелев

Отличный котик!

Алексей Мартыненко

Каждая третья.
Белый четвёртая и серый вторая - сташные зверюги. Тигры буквально.

Виталий Ильчук

Беру восемь!! !
Заверните!

Вл
Владимир

У самого три "тигренка" как ваш второй.... С таким портфолио заберут с ушами!

Елена Коцеруба

А стулья вскрывать не пробовал на предмет тёщиных бриллиантов? Обычный кошак, неинтересно, предпочитаю тайских мерзавчиков, ну а на объявление всё пойдёт, не на выставку же.

Svetlana Lebedeva

ути - пууууууути

Константинова Светлана

взгляд намного симпатичней чем на аве у вервулфа, а что испуганный, так сердобольные граждане быстрей пожалеют, короче нормально )

Сергей Троскин

Нет, не пойдет. Слишком испуганный взгляд и вообще не туда смотрит. Попросите кого-то из своих чтоб поигрался с ним, а вы поймайте его взгляд

Юрий Поддубный

Фото № 3 и 4-симпатяшка 🙂

Артак Чибухчян

Очень симпатишный. Только маленький очень еще.

Светлана Пурыгина

Продублируйте в доску объявлений АМАЛКЕФРЕЕ пожалуйста.