Дмитрий Клочков

отдам собаку в хорошие руки

отдадим собаку таксу девочка с паспортом и прививками в хорошие руки за чисто симвалическую сумму. Характеристика: жизнерадостная любвиобильная умная добрая ласковая+ ко всему отдаем с принадлежностями. Причина: из-за аллергии у ребека. кто будут заинтерсован пишите на мою страницу

Sergei

Ах ты, отдавать собаку из за какого то ребёнка! Ребёнка надо было сдать в дет дом или ещё куда! Живодёрка блин! ненавистница животных

Юлия Бобрышева

ШубНиггурат, ну ты и самодур! Ребенок - самое главное, что есть в жизни. . собаку они не выкидывают на улицу, а ищут хороших хозяев

Юлия Зарицкая

Кто бы сомневался! Конечно аллергия. И анализы конечно же сделаны.

Ку
Кундыз

А где вы находитесь????