Сергей Белый

Отдам собаку в добрые руки. Кому интересно пишите.

Отдам щенка. 3 месяца, здоров, поведение хорошее, но очень игривый. Кому интересно пишите: )

Алексей Муравьёв

не здесь вы пристраиваете животных. тут люди с разных городов, и пересылать в случае чего вы вряд ли будете. лучше напишите на такие сайты как авито и прочие, больше толку будет.

Турал Гулиев

Что за порода?

Марина Мастяева

Ну, по такому объявлению очередь не встанет... Даже город не указали. Где фото, желательно несколько, где описание-почему отдаете, здоров ли, все ли прививки и т. д. и т. п... Сделайте нормальное объявление и кидайте на сайты, сообщества и доски. Щенок не засидится, если нормально пропиарить.

Анна Яковлева

ФОТО? ГОРОД? КАКАЯ ПОРОДА? ЕСТЬ ЛИ ПРИВИВКИ?