ОК
Олита Костаки

Давай помолчим
Ольга Хурм
Давай сегодня помолчим,мы ни чего не скажем. Пусть будет тишина,И только мы с тобой. Слова сейчас ведь ни к чему,Они сейчас напрасны. Ты посмотри ведь мы одни,Не отводи же взгляда. Глаза в глаза мне посмотри,Расслабся,это же прекрасно. В них ты увидишь,Красоту,сиянье,блеск озерный. В них прочитаешь и поймешь,Что я люблю как ангел. И снова тишина,И мы с тобою рядом. Ты прикасаешься ко мне,Целуешь,взглядом опьеняешь. Так хорошо в тиши с тобой,Так хорошо с тобою рядом. Дав

Ответы
Фа
Фаина

Я хочу в твои ладошки положить совсем немножко: - Дуновенье ветерка, чтоб развеял все печали. Лепесток от василька, чтоб друзья не забывали. Лучик радуги цветной, чтобы мир купался в красках. Шёпот звёздочки ночной, чтобы снились только сказки. Каплю горного ручья, чтобы сердце было чистым. А ещё в ладошки я, положу свой взгляд лучистый. И когда к тебе немножко грусть нечаянно нагрянет, Ты раскрой свои ладошки и тебе теплее станет!!!

ОК
Олита Костаки

Мне уже теплей Фаина,и от твоих слов проснулась я

Фа
Фаина

)) Всего доброго!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо и вам всего хорошего!

Белозёров Валерий

Медитация какая то... Давай расслабимся немного и помолчим потом давай мы полюбуемся друг другом и дальше двинемся в контакт....

ОК
Олита Костаки

Но медитации здесь нет,а есть лишь любовь и мы с тобой в контакте

Белозёров Валерий

Во! Руководство к действию по крайней мере, хочется верить глубоко симпатизирующих созданий, а может даже и влюблённых друг в друга людей.

Белозёров Валерий

Последнее слово в Вашем монологе это специально написано, или что то не дописано?

Валентина Пилюгина

Читайте Цветаеву Марину, читайте Веру Полозкову...

ОК
Олита Костаки

спасибо

Лена Савекина

Красота.. Но это так редко сейчас бывает..

ОК
Олита Костаки

А это самое для меня важное что то что пишу кому то нравится

Лена Савекина

Ольга, то что написано искреене и от души не может не нравится.. Я не всегда умею выразить словами то, что чувствую. Вы это можете! Спасибо Вам за это!!!!! Я хоть немного в себе разобралась..

ОК
Олита Костаки

Вы знаете даже слеза упала у меня.Но не от того что мне плохо сейчас.А от того,что мои стихи еще и помогают людям.СПАСИБО

Лена Савекина

Помогают, Ольга! я как-то последнее время больше жила не думая о серьезном.. Иначе можно было бы сойти с ума.. Слишком много негатива было.. А тут Ваши стихи.. Оказалось, я ещё и думать не разучилась...Радует..

ОК
Олита Костаки

Я рада Леночка,правда очень рада.Мне даже сейчас так хорошо.

Алексей Похиленко

бли-ин, ну все, ну я уже завелся!

ОК
Олита Костаки

Нет быстро

**
***вика ***

Чего это, ) вроде мило. Спасибо.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Вам!

Арсен Ауезов

что за чушь я не пойму

ОК
Олита Костаки

Так не читай а пропусти

Бобрик

мыло Дав

ОК
Олита Костаки

Все о кей.Довольна я

Бобрик

я только вернулся}}}

ОК
Олита Костаки

От куда?

Бобрик

C Тая}}}

ОК
Олита Костаки

О,это далеко продолжим игру?

Любовь Овчинникова

Молодец!

Любовь Овчинникова

Вы молодец! Пишите обязательно!

ОК
Олита Костаки

Хорошо,буду продолжать

Любовь Овчинникова

Молодцы!

ОК
Олита Костаки

)))))))))))

Дмитрий Репин

Non comment )

ОК
Олита Костаки

спасибо