Алексей Еремеев

Всем доброго времени суток!50 оттенков серого-это вознесение великого Леопольда Захер-Мазоха на алтарь извращенцев или простопросто пиар ?

Ответы
Светлана

почeму книга и фильм так всeх бeспокоит?

Светлана

глази заболят

Алексей Еремеев

Не только глаза,я вам скажу))))))

Светлана

))))

Алексей Еремеев

Да-да-да!!!!!!!

Светлана

ясно

Fahrenheit Fahrenheit

просто красивый фильм

Алексей Еремеев

Вы находите,что именно Вас привлекает в этом фильме????)))))

Fahrenheit Fahrenheit

картинка сама по себе красивая, актер, безусловно. но это если так, очень коротко и поверхностно резюмировать.

Алексей Еремеев

Ходят слухи,что это только первая часть.)))

Fahrenheit Fahrenheit

да, это трилогия (роман в трех частях)

Алексей Еремеев

Значит,будем ждать новых шедевров мирового кинематографа!)))

Fahrenheit Fahrenheit

если фильм Вам не понравился, какой смысл ждать его второй части?

Алексей Еремеев

Мне понравился эпизод со льдом!))))Хочу сам попробовать!)))))