Санёк Неугамонный

Смогу ли я получить гр. Р. Ф не выезжая с России, и если просрочел визу, из за утери документов, чем это грозит?

Татьяна Якименко

Депортацией!
Обращайтесь в консульский отдел посольства, они выдадут справочку, и - домой!

Лера

ничего вам теперь не светит кроме депортации, каким местом думали когда визу просрачивали?

Ви
Витаминка

Обращайтесь в Консульство вашей страны на территории РФ и оформляйте свидетельство на возвращение на Родину из которой прибыли в Россию.