Танечка Дубник

Кому не сложно и не жаль потратить на это минутку,помогите разобраться,на кого из нас похожи наши дети?)))))))

Ответы
Сергей Ов-Ко

Рассмотрел Ваше фото внимательно... Моё мнение - оба на МАМУ очень (90%) похожи, особенно глазки... и всего 10 % папиного (не обижайся, папа!)

Анатолий Харлашин

Нос у детей мамин и они оба похожи больше на маму. Но и папино что-то есть. Может характер?

Ol Ol

ребенок в красной куртке похож на папу , а другой ребенок на маму (губы , глаза особенно))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

На первую обезьяну от которой мы произошли.

Славик Коренков

а это твой муж?...сейчас зайду погляжу:)