Олька

Люблю тортики печь)Тут есть сладкоежки? Какой Ваш любимый?)

Ответы
Акрам Кучумов

Ингредиенты:
1 банка сгущенки
1 яйцо
1 стакан муки
0,5 ч..л. соды
Начинка: любой крем, джем, шоколадно-ореховая паста
Приготовление:
Всё перемешать. Тесто вылить на прямоугольный противень, застеленный бумагой для выпечки, разровнять. Выпекать 5-7 минут в разогретой духовке.

Олька

спасибо за рецепт)

Акрам Кучумов

главное быстро...

Олька

согласна)

ДА
Дмитрий Аверченко

Наполеон вестимо. Ну я еще любил делать желейные, иногда просто на креме сметанном (сладком, вестимо), а иногда и слоями ляпал из чего б-г пошлет. Морсы там всякие и прочие ништяки.

Олька

Круто 👍👍👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Так-то 2 раза в год я могу тряхнуть стариной. На новый год и на свой др. Фирменный салатик взбодрить, прочую нарезку, мясо или кальмаров/ креведок. Люблю повеселиться, особенно пожрать. Жаль лень- матушка, да и в кармане на разносолы - вот только по праздникам.

Ви
Виктория

да. люблю. хотя последнее время редко их пекла. люблю те. что ч бискивто шоколадным тестом. и был рецептик без муки с поджаренной кокосовой стружкой. вау!

Олька

👍👍👍👍

Ви
Виктория

если интересно будет.напишу. а вы поделитесь своими секретиками

Олька

Хорошо)

Ви
Виктория

спасибо

Анна Матвеева

Главное чтобы крем со взбитыми сливками, можно с фруктами. Нет определенного избранного. Легче сказать какие не люблю - песочные с масляным кремом.

Олька

👍👍👍

=Y
= Yuri=

Лёлик привет!))Я люблю..,испечёшь?))Только сверху полей расплавленным шоколадом и положи две свежие клубнички)))😘😊🍓🍓

=Y
= Yuri=

Лёль,а может ко мне махнёшь,у меня сделаешь?))

Олька

Да ты шо?)у меня нога сломана не могу

=Y
= Yuri=

От блин,а у меня галстука нет,так бы сам..припёрся)))

Олька

Эх... галстук покупай)

=Y
= Yuri=

А с мужем -то чё делать будем..,пусть телик посмотрит,пока я буду помогать тебе тортик делать?😁

Алексей

Сейчас рецепт попросите, потом раскритикуете, потом на личность перейдете, потом в черный список занесете...😕 Коварная какая!😉

Алексей

Блин... Только уши открыл выслушивать...

Олька

А то потом черный список)

Алексей

Да ладно, что уж и поломаться маленько нельзя?

Олька

Неа ...низяяя

Алексей

Да что ж такое.. и здесь в какие-то рамки загоняют🙄

Дмитрий Тихонов

Конечно Наполеон! А во Франции, по аналогии, должны быть торты из замёрзших в болотах русских лягушек и дохлых смоленских ворон!

Наталь

У меня "короный" - бисквит со всякими всякостями) А вообще печь и люблю, и умею, и практикую, и могу себе позволить)))))

Олька

👍👍👍👍

Сергей Логинов

Ел однажды в 3 компаниях в течении 1 недели торт "птичье молоко" от разных производителей, вкус совершенно разный

Тссс...

Баунти, я его пекла то один раз, булучи в лекрете, сейчас отделываюсь пирогами преимушественно не для себя))

Олька

Подумаю

Тссс...

))

Олька

Спасибо..удачи вам!

Тссс...

И вам))

Олька

Благодарю

Ан
Антоха

Тоже люблю тортики делать, не давно торт баунти сделал по рецепту! А так шоколадные торты нравятся очень

Олька

Здорово!

Александр К.

Ну я сладкоежка... А сладкоежкам по фиг, какой.. Главное - чтобы сладкий был.. Съездим любой! 😂😂😂😂

Олька

Конечно)

Александр К.

Я могу под одну чашку два торта съесть.. 😂😂😂😂

Олька

Крутой)

Александр К.

Не-а.. Оправдывать звание сладкоежки надо... 😁😁

Олька

Ааа)

Лю
Любовь

Торы люблю все..До 45 лет ела сладости тоннами..Сейчас все, так не ем , мне 56 лет надо держать формы..

Олька

👍👍👍

Алиш

я сладкоежка,но в меру....много если поем,потом тошнить начинает...все торты люблю,которые сладкие

Llll Jjjjj

люблю😌 рецептик один из Баку ... ничего уж сложного, но мне нравиться очень "Кудряш"🙂

Олька

👍👍👍👍

Llll Jjjjj

😊

Карина Король

я к ним не особо воспылаю любовью. больше пай нравится. но если из тортиков, то предпочту прагу

Филопед Иванов

Рыжик от Томской фирмы, так как в нашей е,,, чей деревне всё давно накрылось известным органом!

Николай Кочубей

Конечно! Мой любимый это селедка под шубой! Кто сказал что это не торт??? 😜🤣

Олька

Можно)

Николай Кочубей

Начнем с пресловутого? Ну и где же он?

Олька

Ой) а может покажете)

Николай Кочубей

Приглашаете? Ведь что бы показать нужно находиться как минимум рядом! А на вловах всего и не покажешь. Тем более чт я сторонник лозунга больше дела, меньше слов!

Николай Кочубей

И это наверное основная причина моего одиночества. Ведь всем известно что женщина любит ушами!

Константин

редкий талант. я люблю шоколадный наполеон, банановый, и с кремом и апельсинами и клубникой

Олька

гурман)

Олька

👍

Алексей

Мне сладкое противопоказано, но не откажусь от гречишных оладушков с кленовым сиропом😉