Загадка(Простая)

С Богом лучше общаться без посредников!

Ответы
Владимир Смык

Время для общения ещё будет ))) "Мы успели - в гости к богу не бывает опозданий. Так что ж там ангелы кричат такими злыми голосами?"

Загадка(Простая)

Высоцкий.

Владимир Смык

Странно. Вы выглядите моложе тех, кто вообще знает кто это такой, тем более песни.

Загадка(Простая)

Знаю.Тем и отличаюсь.

Владимир Смык

Похвально. Я знаю почти весь его двухтомник наизусть...кроме песен Алисы и ещё пару детских.

Загадка(Простая)

здорово.

Владимир Смык

😄 годы тренировок ))) Представляю, как мои соседи страдали. Это я сейчас не включаю колонки, потому как диван прыгать начинает и сразу с всех сторон соседи стучат. А раньше я был моложе))) и соседи терпеливее. Правда...на свадьбы колонки иногда одалживают)))

Ум
Умиление..

эт точно...Кaждый человек носит в глубине своего “я” маленькое клaдбище, где погребены те, кого он любил.

Ум
Умиление..

стареешь наверное..все понятно и пережито пора в другую школу или в класс... Слабые - мстят... Сильные - прощают... А я - СЧАСТЛИВАЯ - всё не забываю!!!

Загадка(Простая)

Тихо сам с собою...

Ум
Умиление..

Московская Русь Алексея Михайловича стояла в материально-экономическом отношении очень крепко. Так же крепко, как Императорская Россия Николая II Александровича... Но от Алексея мы скатились к катастрофе Петра, от Николая II – к катастрофе Ленина. Как это случилось, можно установить и описать довольно точно. Почему не случилось лучшего? Объяснить труднее. Береги то что у тебя есть, не смотри на то что есть у других. Благодари Бога что он тебе дал, и он даст больше.

Загадка(Простая)

Завуалированная проповедь?)

Ум
Умиление..

ИСТОРИЯ
РУССКОГО НАРОДА

ГЛАЗАМИ
РУССКОГО ПРОСТОЛЮДИНА

Избранные места из
"НАРОДНОЙ МОНАРХИИ"
И.Л. Солоневича Ты можешь сказать все что угодно, но твои действия показывают твое настоящее отношение.

Ричард Форд

когда ты разговариваешь с богом , это молитва . А если бог разговаривает с тобой , это уже шезофрения

Sweta Yaitskaya

Без посредника не всегда можно. Только через священнослужителя опускаются грехи. На исповеди.

Мо
Морлок

В православии считается, что Бог проявляет себя между людей, выходит, лучше общаться соборно?

Табуретыч

А Апостолы и их приемники составлявшие Библию и толкования к ней это посредники?

Валерий Дементьев

посредники все равно будут. но это наши собственные, тонкоматериальные Я..

Khannter

Это никак не получится! Он непосредственно принимает только редких

Ай Кидо

лучше, но торопиться не стоит - впереди вечность, наобщаешься.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Духовные медитации и йога, что практикуют тибетские монахи

Юлия Будько

А что разве есть посредники в таком деликатном деле?

Загадка(Простая)

Многие стремятся быть.

Дмитрий Лебедев

А никаких посрелников и нет... Вы чего-то путаете...

Загадка(Простая)

Я спрашиваю.

Дмитрий Лебедев

Да я это понял. Ну а где их взять, чтоб через них общаться? Гуру разные? Но они посредники с бесами, а не с Богом.

Загадка(Простая)

Нет.Напрямую.

Edward Haynes

ну ваш\ще то БОГ В ТЕБЕ. хоть ты и не бог. ОБЩАЙСЯ.

Рафаил Файзуллин

Лучше, но если не принимает, ищешь посредника)

Соловьев Максим

С Богом лучше не общаться-ибо это шизофрения.

evgeniy уаз

А вы что уже сообираетесь с ним встретиться?

Загадка(Простая)

Вы правы.

evgeniy уаз

Я не психолог , просто умею понимать людей! Помогать подерживать и так далее, вообщем творить добро,и живу с надеждой что оно вернется , вот както так

Загадка(Простая)

Хочу дружить с вами.

evgeniy уаз

С удовольствием а как Вас добавить? Я только недавно эту прогу поставил

Загадка(Простая)

На моей странице.Я вас добавила.

Ванька Дурак

Главное потом что-бы в 6-ю палату не угодить:)

Алексей Заварин

ну ты уже организовала кое кому встречу )))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Посредники придерживаются иного мнения)))

Петр

Да. Зайди в свою комнату и затвори дверь...