Наталья Августовская

Мин.экологии Южной Кореи запретило пользоваться этими предметами в ресторанах .Стали гибнуть свиньи.Что же это за опасные предметы и почему?

Ответы
Пётр Ильич Кофеёвский

свиной холодец, на который убивать всю свинью жалко ? 🙂

Наталья Августовская

ахаха )))) нееет !

Пётр Ильич Кофеёвский

свиные уши там, в качестве блюдец!

Наталья Августовская

неа )) ... всё гораздо проще - запрещены ЗУБОЧИСТКИ .... хрюшки от них страдаают даже до смерти , поедая объедки

Пётр Ильич Кофеёвский

вот же как! От жаренья на шашлыки - они норм. а от зубочисток - страдают! 🙂

Д В

не корректно вопрос написан.

Наталья Августовская

почему ? )

Д В

из вопроса получается, сначала запретили, потом стали гибнуть.

Наталья Августовская

глупости ... после запрета указана причина

Д В

ну хорошо что ты это знаешь! а остальные должны догадываться?

Наталья Августовская

остальные и без ДОЛЖНЫ догадались 😛

Д В

две загадки в одной))) прикольно!