Ел
Елена

Атеист — несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца?

Игорь Светлов

Нет, ты неудачно выдумал себе образ атеиста.

Mister Elephant

Не, малыш, мне повезло больше тебя -у меня был настоящий отец.
А ты так и верь дальше в соседа-лётчика))

Алена Аленушка

Это у Вас отец несчастен потому что Вы вместо него своим отцом считаете дохлого еврея ))))

Горшков Александр

ты не правовер... ты фанат иудо христианства..

Галина Ярмоленко

У Атеиста есть свой отец, а бог Яхве, бог еврейского народа,
Вы что еврей?

Иван Сараев

мой отец умер 10 лет назад, и это факт.

Ольга Машинкина

А отсутствие у верующих матери их никак не смущает?

Елена Удалова

У меня есть отец. Но это не выдуманный бог

Настя

дави этих гадов!

Анна Горшкова

Отличный вопрос! А по ответам сразу виден срез нашего бездуховного общества, почти уже выродившегося до уровня животных...

Игорь

Не совсем. Он скорее считает себя бездушным существом, которое является продуктом совокупления родителей.
Хотя, скорее всего, с такой формулировкой атеист не согласится (страшно).

Ал
Александр

В отличие от тебя, я не байстрюк своего отца. Что, маманя нагуляла со святым духом, а отчим знает, чей ты уюлюдок (незаконно рожденный).