Oygoy Hgo

Атеисты, а вы уверены в отсутствии своей веры?

Сэйлар Мун

Мы сомневаемся в наличии ее у тех, кто называет себя верующими.

Павел Бодров

Не, они верят. ) в то что Бога нет. )))

Алексей Самарин

Вы тоже атеист. Вы не верите в Зевса, Одина или Ра, а атеисты всего лишь добавили в этот список еще одного бога

Павел Карпов

Я ее пользуюсь иногда в прикладных вещах, знаете ли.

Олеся Пак

Более чем!
Чтобы я начал верить во что либо нужны весьма веские причины!
- это называется обоснованная вера

Буфет

Да. Не могу я самого себя обманывать.

Алексей Михалев

Не уверен, а убеждён что, бог это как любая сказка, которая рассчитана на реальное отсутствие разума и интеллекта.