Александр Перминов

Ирония или трагедия в чем? Все атеисты уверены в своей правоте и то что верующие для них еретики не поддерживающих их

идеологию, учение, взгляды. или то что у вас называется знания. Я не беру научные знания, они есть и у верующих в начальной форме все учились в школе, было всеобщее образование. и все учились по разному и там и там есть и отличники и середняки и отличники-этим ничем не отличаются от других.

Sergej Ustinov

Да, осень наступает. Понимаю, понимаю.

Елена Рекина

А почему это "трагедия"? Наоборот, это хорошо, что существует множество разных людей и множество разных идеологий, а не только одна идеология и одна размноженная копия человека.
Цветут миллионы цветов, как говорится )

Леонид Рогачевскии

а какое вам, верующим, дело до того, что думают другие?
или атеисты вам верить мешают? тогда нахрена такая шаткая вера?

Ксения Шаманина

В чём? В домостроительстве !!!

Дмитрий Евгеньевич

Атеисты сою ответственность понесут вас то что не устраивает?))) Верьте себе как угодно на здоровье или на боль головную а ькаждый умирает в одиночку!))

Сергей

а какие знания Вы принимаете в расчёт, если не научные?)))