Санька Комарова

какой,по вашему мнению,идеальный возраст для вступления в брак?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Его нет в мире есть факты разного возраста браки и в любом возрасте встречаются разводы если бы был этот возраст известен все жениоись бы именно в етом возрасте ибылибы счастливы

Азгар Хабиров

Женщине обязательно к 30 годам. В 31 ей обязательно надо иметь ребенка, иначе с ней произойдут какие-то необратимые физиологические изменения. Ну, а мужчине - не раньше 42-х

Клавдия

Как только вы поймете что он именно то, без чего нельзя кушать, дышать и существовать... тогда Вам туда точно

Кей Ви Джи

Зрелый. Для брака надо не подрасти, а дорости ... созреть. Кто то так и сгнивает на корню не созрев

Александр Бороденчик

это не от биологического возраста зависит а от степени зрелости личности

Хмеленко Галина

выйти можно и в 50, причем удачно, а выйти, чтобы отметится, то не раньше 20.

Виктор Мяделец

Любой, начиная с совершеннолетия, это у каждого индивидуально

Оксана Помазан

20-25 лет, тогда меньше ума и лучше поддаёшся дрессировке

Эдуард Шарафетдинов

..да в любом возврасте брак может оказаться браком

Валерий Герасимов

...И дочь-невеста вся в прыщах - созрела значит!!!....

Надежда Брикман

По жизни думаю нет а по медицине от 25 для девушек.

Роман Гендельман

учеба,армия,работа,можно жениться.........

Николай Богомазов

Когда материнский инстинкт проснётся

Трофимов Владимир

для росписи от 26 для венчания после 40

Иг
Игорь

Когда осознаёшь ответственность...

Вячеслав Воронин

Нужно понять сначала для чего он ??

Мадина Шарипова

Для девушки 24-26, для парней 27-28, 30

Июнька

когда придет любовь... но после 18

Евгений Жаворонков

я женился в 19 (2010) всё прекрасно

Виолетта Думбадзе

Когда понимаешь, что это такое.