Анатолий Михайлов

какой аэрозольной краской покрасить дерево, чтобы видно было структуру дерева?

Ответы
Илона Маска

На счет именно аэрозольной не знаю. Раньше для этого использовали спиртовой раствор шеллака - вещества то ли животного, то ли растительного происхождения.

Ольга Хафизова

а тебе это зачем? Любуйся кроной дерева его цветением а структуру изучай в лаборатории

Наталья Прокопьева

Специальные краски ну например Марилка.

Евгения Пальшина

Думаю,любой, я не разбираюсь в красках)))

Татьяна Прасолова

Не знаю, не хочу деревья губить

Татьяна Кадничанская

Думаю пила лучше подойдёт

Наталия Болотских

ИЗВЕСТЬ!!!!! От жуков и т.д.

Ольга Запорожан

без понятия

Iрина Глазунова

не знаю