Яга

Что-то попе дома не сидится, Так и рвётся, дура, за порог. Там, скотина, вдоволь нарезвится, Мне ж потом красней - и весь итог! По сему даю совет, ребята: "Попе место только на горшке! Мыслить полушариями надо, Но не нижними, а теми, что в башке!"

Ответы
Людмила Целищева

Мужик сидит над тазиком, стирает...
Свои штаны стирает, говоря:
- Ну что за жизнь пошла теперь такая -
Ну никому уж доверять нельзя!
Ну никому!!! (Хотел по тазу стукнуть,
Да побоялся в тазике волны...)
Даже себе!!! Хотел ведь только пукнуть
И вот - стирать приходится штаны...

Леди В Пледе

ахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vlad Kruger

Ну, почему? Попе много разных применений найти можно... У Вас просто фантазия слабовата: горшок! Шок!

Shoot- Nick

Определенно))) Но почему-то не всегда удается следовать умным советам разума

Истомин Владимир

обычно наблюдается слабость на передок. а тут -бабу в ж...у! кочмарун!

Сергей Кирилюк

🙂 🙂 :)Золотые слова!!!!Где же ты раньше такая умная была?

Валерий Никитин

Вопрос один, Яга, имею, как часто спишь ещё с Кащеем ?

Константин Филаретов

иногда маленькая головка над большой преобладает

Iskandar Abdujabborov

https://en.wikipedia.org/wiki/The_100:_A_Ranking_of_the_Most_Influential_Persons_in_History

Александр Жуков

это тем кому папа в детстве ее ремешком не лечил

Volk Odinochka

ага!!! нижние для других целей использовать!!! 😄

Виктор Кузнецов

А оберегать надо всё))) Много неадекватов))))

Aндрей Дружинин

A golod raznij bivaet i polusarija ne vsegda sprasivajut kogda im nado dumatj

Rishat Dosmukhamedov

загадочная русская душа...где находится ?

Vi
Viktor

У Колумба тоже, жопа искала приключений!

Артур Спиглазов

An
Anatoliy

но почему то нижние всегда берут верх!

Расих Хайрутдинов

тяжко попе голове и мыслям и словам

Анатолий Юдин

именно об этом сегда говорил чавес

Марина *

Вот вот я уже давно об этом говорю!