Sergey Goncharov Новосибирск

Хочу уехать из сибири, куда-нибудь, где потеплее! Умею делать практически все, но стоит ли и что ожидает меня на первых этапах?

Ответы
Ги
Гита

Прогнозы вещают что Сибирь будет скоро самым завидным кусочком)Климат получше чем в Краснодаре так что не торопитесь)

Сергей Z

на Донбасс!

Ги
Гита

Да там теплее однозначно)

Алёна Домнина

Хорошо там где нас нет. Найди гармонию здесь. Зарабатывай столько, что бы отдыхать чаще и будет тебе счастье в Сибире

Sergey Goncharov Новосибирск

надо сменить обстановку)

Aliya Bekbolotova

трудности реальной жизни.....но думаю стоит. особенно,если терять нечего

Оксана Любанская

ничего хорошего Я тоже из Москвы уехать хочу но не куда

Оксана Любанская

куда хочется-там работы нет

Sergey Goncharov Новосибирск

и такое бывает)

Оксана Любанская

А сдесь уже просто тошно жить

Sergey Goncharov Новосибирск

потом будет наоборот, захочется в родные пенаты)

Оксана Любанская

Правильно Ностальгия