Артем

Имеют ли право приставы в такой период у людей арестовывать счета?

Ответы
Андрей Андрушевский

не знаю точно..
Решающим фактором наверное является не ТАКОЙ ПЕРИОД, а ОСНОВАНИЕ для ареста.
если основание Законно - какая разница какой период?
и наоборот : если нет основания, то это НЕ ЗАКОННО !

Анюта Vиктороvна

Ну главный сказал нет,так что сейчас они херней занимаются,и суды у нас идиотские,без ответчика все решают,людей тупо ставят перед фактом

Артем

👍точно

Lora

У нас чудная страна, по этому тут все возможно. По поводу долга за коммуналку, нужно было написать заявление на реструктуризацию долга.

Станислав

Эти госслужащие на всё имеют право. А что бы мой долг в размере 168 тысяч рублей по з\п они не могут мне отдать.

Всем Мира

В украине можно до 30 апреля не платить коммуналку и не погашаать кредиты.на каком основании арестовали?

Артем

Долг старый за коммуналку

Я Счастливая

Вроде, Путин просил долги сейчас не выбивать, а там кто знает... приставы беспредельщики...

Артем

Вот я полчаса одной такой девочке-приставу объяснял, что она сделала... Она хлопнула кредитный счёт, мало того, пришлось показывать документы, что я плачу все, каждый месяц...

Я Счастливая

Это еще мелочи

Артем

Вот зачем детей берут в приставы?)

Я Счастливая

Возраст ни при чем

Артем

Может быть, но они не думают даже

Я Счастливая

Знаю

Игорь Крайнов

У них приема граждан нет но они сидят там и арестовывают . Во Владивостоке так

Павел Степанов

В какой такой. С точки зрения закона ничего особенного не происходит.

Маша

Когда черти ( прости Господи !)мутят воду ,всё могут его слуги ((((

Артем

Точно

Оксана

Надо обращаться в банк, в прокуратуру онлайн

Артем

То есть имеют?

Оксана

Тебе надо отбить своё, в связи с чс

Артем

Так я уже документы им выслал, что я плачу каждый месяц... Сегодня арест снять должны с з/п карты

Оксана

Надо через прокуратуру быстрее

Артем

Сегодня после обеда гляну, что изменится)

Ал
Александр

Так никто им фу не сказал, так что фас в силе.

Адажио

А им то чё,,,Для них это как раскулачивание)

Адажио

Ну,это по твоему)

Артем

Не только у одного человека так, у многих)

Адажио

Ну то солдаты системы!

Артем

Да?

Адажио

Ага)

Катерина Д

Так они не по правам они по понятиям

Артем

Я ей объяснял сегодня, что она по ошибке арестовала мой кредит за ноутбук... Пришлось 1 час потратить на это... Попался ребёнок какой-то, а не пристав😒сказала, что снимет арест мне 6 раз осталось заплатить

Катерина Д

Ну это они себе премию зарабатывают...знакомый трюк еще по налоговой. Могу тебя уверить ты там с такой же ситуацией не один)))

Слуга Государев

если есть постановление суда

Людмила ...🇷🇺

А чихать на них не пробовали?

Артем

Их не одна зараза не берет🤣🤣🤣

Людмила ...🇷🇺

Тем более

Артем

Причём арестовали кредит, такое только ребёнок в одежде пристава смогла придумать))) слава Богу разобрались и сняли арест уже

Людмила ...🇷🇺

Прощелыги...опять не на ту кнопку нажали💁😀😀

Артем

Может подкатить хотела?))) 😏

Людмила ...🇷🇺

Может...может

Артем

😁

Виктор @дайвер@

У них нет ни чести ни совести

Vi Za Vi

У нас нет страны. Нет закона

Особенная Особа=)

Эти душигубы могут всьо-)..

Ба
Балагурушка

А у тебя есть свой счёт?

Артем

Коллега)))

Ба
Балагурушка

Сейчас много будет коллег)))

Артем

Наверное)

Ба
Балагурушка

Дохода нет - как платежи совершать? Сказочно)))

Артем

Приставам пофиг

Неизвестно Неизвестно

По долгам надо платить

Артем

Не время сейчас долги собирать, когда все закрыто

Неизвестно Неизвестно

Долги надо отдавать вовремя. Охренеть

Артем

Я плачу каждый месяц, а вот старые долги не время собирать

Неизвестно Неизвестно

Время. Должны - отдайте

Артем

Ничего не отдам, пока есть силы выкину их в окно🤣