Людмила Тузова

как избавиться от собачьей шерсти? шерсть повсюду: на одежде, на коврах, мебели не знаю что делать

Stas Dergachev

фурминатор + мощный пылесос = решение проблемы

Маргарита Романова

Хм. Собаку правильно кормить, нормально ухаживать ( мыть, чесать как положено) , дома убирать регулярно - и не будет такого как вы пишете.

J*
Julia ******

Вычёсывай собаку....

Иван Атаманов

побрить собаку или избавиться от нее

Алексей Кондрашов

Что делать линька! Можно приобрести специальное устройство типа пылесоса, только маленький. И каждый день расчесывать собаку, таким образом убирается лишняя шерсть! можно попробывать шампунь (для собаки) от линьки!

Nurdin Kudaybergenov

Вычесывайте собаку фурминатором+правильное питание+витамины+влажная уборка и шерсти будет меньше.

Queen Татьяна......

вычесывать и кормить правильно с витаминами

Николай Корняев

Полностью не избавиться. Можно только уменьшить количество-это фурминатор, липкие ролики для одежды, пылесос и швабра для ковра и пола.

Юлия Студеникина

Вычёсывайте собаку. Возможно в организме собаки не хватает каких то витаминов . Проконсультируйтесь с ветеринаром. Ещё смотря какая порода, может эта собака должна иметь короткую шерсть. У меня дома живёт длинно шёрстная немецкая овчарка, и летом с неё шерсть просто валится. Как оказалось ей просто жарко. Мы её часто вычёсывали и помогло ( хотя собака сильно похудела, из- за шерсти она казалась толще) , но мы её НЕ СТРИГЛИ! Но если не поможет, то всё же сходите к ветеринару! 🙂